favouritesfavourites
Anthony Vásquez Arcila
transfer-team-logo
Blooming
player-country-flagKolumbien
Stürmer
Vergleichen
Vergleichenfavorite toggle
NationalitätKolumbien
Alter29.06.200224 y. o.
Größe173
Gewicht73
PositionStürmer
Nummer9
InfoGesamtstatistik fuer den aktuellen Zeitraum

Die Statistiken werden auf 90 Minuten Spielzeit gemittelt, was einen objektiven Vergleich der Spieler erlaubt
Durchschnittsbewertung
8.00
Spiele
1
GoalsTore
1
AssistsVorlagen
-
YellowGelbe Karten
-
RedRote Karten
-
Durchschnittsbewertung
8.00
Spiele
1.00
GoalsTore
1.00
AssistsVorlagen
0.00
YellowGelbe Karten
0.00
RedRote Karten
0.00
AttributbewertungInfoDieses Diagramm zeigt einen Überblick über die fünf wichtigsten Eigenschaften des Fussballspielers: ATT — offensivfähigkeit: die fähigkeit des spielers, chancen zu kreieren und zu verwerten. CRE — kreativität: die fähigkeit, das spiel gefährlicher zu machen, pässe zu spielen und unkonventionelle lösungen zu finden. DEF — defensivaktionen: effektivität bei tacklings, ballgewinnen und laufwegen ohne ball. TAC — taktische disziplin: das verständnis für die rolle, die positionierung und die entscheidungsfindung. TEC — technik: ballkontrolle, dribbling, genauigkeit der aktionen und die allgemeine arbeit mit dem ball. Je höher der Wert und je weiter die grüne Linie vom Zentrum des Diagramms entfernt ist, desto stärker ist das entsprechende Attribut.

Häufig gestellte Fragen

  • Wie alt ist Anthony Vásquez Arcila?

    Anthony Vásquez Arcila ist 24 Jahre alt, geboren am 2002-06-29
  • Auf welcher Position spielt Anthony Vásquez Arcila?

    Anthony Vásquez Arcila spielt als Stürmer
  • Welche Nationalität hat Anthony Vásquez Arcila?

    Anthony Vásquez Arcila ist Kolumbien

Über

Anthony Vásquez Arcila ist ein professioneller Fußballspieler aus Kolumbien, der als Stürmer spielt. Er vertritt derzeit , wo er konstant hohe Leistungen zeigt, starke Fähigkeiten unter Beweis stellt und einen bedeutenden Beitrag zum Mannschaftserfolg leistet. Als Stürmer ist Anthony Vásquez Arcila bekannt für seine Spielintelligenz, taktisches Bewusstsein und die Fähigkeit, sich verschiedenen Spielsituationen anzupassen. Seine technische Stärke, körperliche Fitness und Fußballsicht machen ihn zu einem wichtigen Spieler für . Im Laufe seiner Karriere hat sich Anthony Vásquez Arcila als zuverlässiger und vielversprechender Fußballer etabliert und zieht die Aufmerksamkeit von Fans und Fußballexperten auf sich. Sein Professionalismus, seine Disziplin und sein Engagement für Verbesserungen ermöglichen ihm eine kontinuierliche Weiterentwicklung. Verfolge die Karriere von Anthony Vásquez Arcila, um aktuelle Nachrichten, Spielerstatistiken, Leistungsdaten und Erfolge bei im Überblick zu behalten.