favouritesfavourites
Brandon Mechele
transfer-team-logo
Club Brugge
player-country-flagBelgien
Verteidiger
Vergleichen
Vergleichenfavorite toggle
NationalitätBelgien
Alter28.01.199333 y. o.
Größe190
Gewicht81
PositionVerteidiger
Nummer44
InfoGesamtstatistik fuer den aktuellen Zeitraum

Die Statistiken werden auf 90 Minuten Spielzeit gemittelt, was einen objektiven Vergleich der Spieler erlaubt
Durchschnittsbewertung
7.09
Spiele
18
GoalsTore
2
AssistsVorlagen
-
YellowGelbe Karten
1
RedRote Karten
-
Durchschnittsbewertung
7.09
Spiele
1.06
GoalsTore
0.12
AssistsVorlagen
0.00
YellowGelbe Karten
0.06
RedRote Karten
0.00
AttributbewertungInfoDieses Diagramm zeigt einen Überblick über die fünf wichtigsten Eigenschaften des Fussballspielers: ATT — offensivfähigkeit: die fähigkeit des spielers, chancen zu kreieren und zu verwerten. CRE — kreativität: die fähigkeit, das spiel gefährlicher zu machen, pässe zu spielen und unkonventionelle lösungen zu finden. DEF — defensivaktionen: effektivität bei tacklings, ballgewinnen und laufwegen ohne ball. TAC — taktische disziplin: das verständnis für die rolle, die positionierung und die entscheidungsfindung. TEC — technik: ballkontrolle, dribbling, genauigkeit der aktionen und die allgemeine arbeit mit dem ball. Je höher der Wert und je weiter die grüne Linie vom Zentrum des Diagramms entfernt ist, desto stärker ist das entsprechende Attribut.
Letzte Spiele
Spiele
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Pro League
BelgienPro League
La LouvièreLa LouvièreClub BruggeClub Brugge
1 4
7.21
90'
-
-
-
-
Pro League
BelgienPro League
Club BruggeClub BruggeGenkGenk
3 0
7.94
90'
1
-
-
-
Pro League
BelgienPro League
Club BruggeClub BruggeAntwerpAntwerp
3 1
7.24
90'
-
-
-
-

Häufig gestellte Fragen

  • Wer ist Brandon Mechele?

    Brandon Mechele ist ein 33-jähriger professioneller Fußballspieler aus Belgien, der als Verteidiger für Belgium spielt
  • Wie alt ist Brandon Mechele?

    Brandon Mechele ist 33 Jahre alt, geboren am 1993-01-28
  • Für welchen Verein spielt Brandon Mechele?

    Brandon Mechele spielt derzeit für Belgium
  • Auf welcher Position spielt Brandon Mechele?

    Brandon Mechele spielt als Verteidiger
  • Welche Nationalität hat Brandon Mechele?

    Brandon Mechele ist Belgien
  • Was ist die Trikotnummer von Brandon Mechele?

    Brandon Mechele trägt die Nummer 44 für Belgium
  • Was ist die Transfer- und Karrieregeschichte von Brandon Mechele?

    Brandon Mechele hat für mehrere Vereine gespielt, darunter Sint-Truiden, bevor er zu Belgium wechselte

Über

Brandon Mechele ist ein professioneller Fußballspieler aus Belgien, der als Verteidiger spielt. Er vertritt derzeit Belgium, wo er konstant hohe Leistungen zeigt, starke Fähigkeiten unter Beweis stellt und einen bedeutenden Beitrag zum Mannschaftserfolg leistet. Als Verteidiger ist Brandon Mechele bekannt für seine Spielintelligenz, taktisches Bewusstsein und die Fähigkeit, sich verschiedenen Spielsituationen anzupassen. Seine technische Stärke, körperliche Fitness und Fußballsicht machen ihn zu einem wichtigen Spieler für Belgium. Im Laufe seiner Karriere hat sich Brandon Mechele als zuverlässiger und vielversprechender Fußballer etabliert und zieht die Aufmerksamkeit von Fans und Fußballexperten auf sich. Sein Professionalismus, seine Disziplin und sein Engagement für Verbesserungen ermöglichen ihm eine kontinuierliche Weiterentwicklung. Verfolge die Karriere von Brandon Mechele, um aktuelle Nachrichten, Spielerstatistiken, Leistungsdaten und Erfolge bei Belgium im Überblick zu behalten.