favouritesfavourites
James Scanlon
player-country-flagGibraltar
Stürmer
Vergleichen
Vergleichenfavorite toggle
NationalitätGibraltar
Alter28.09.200620 y. o.
Größe180
Gewicht-
PositionStürmer
Nummer11
InfoGesamtstatistik fuer den aktuellen Zeitraum

Die Statistiken werden auf 90 Minuten Spielzeit gemittelt, was einen objektiven Vergleich der Spieler erlaubt
Durchschnittsbewertung
6.69
Spiele
4
GoalsTore
4
AssistsVorlagen
-
YellowGelbe Karten
-
RedRote Karten
-
Durchschnittsbewertung
6.69
Spiele
1.24
GoalsTore
1.24
AssistsVorlagen
0.00
YellowGelbe Karten
0.00
RedRote Karten
0.00
AttributbewertungInfoDieses Diagramm zeigt einen Überblick über die fünf wichtigsten Eigenschaften des Fussballspielers: ATT — offensivfähigkeit: die fähigkeit des spielers, chancen zu kreieren und zu verwerten. CRE — kreativität: die fähigkeit, das spiel gefährlicher zu machen, pässe zu spielen und unkonventionelle lösungen zu finden. DEF — defensivaktionen: effektivität bei tacklings, ballgewinnen und laufwegen ohne ball. TAC — taktische disziplin: das verständnis für die rolle, die positionierung und die entscheidungsfindung. TEC — technik: ballkontrolle, dribbling, genauigkeit der aktionen und die allgemeine arbeit mit dem ball. Je höher der Wert und je weiter die grüne Linie vom Zentrum des Diagramms entfernt ist, desto stärker ist das entsprechende Attribut.
Letzte Spiele
Spiele
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
LiechtensteinLiechtensteinGibraltarGibraltar
0 2
6.5
76'
-
-
-
-
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
GibraltarGibraltarSão Tomé and PríncipeSão Tomé and Príncipe
0 0
6.5
46'
-
-
-
-
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
GibraltarGibraltarCayman IslandsCayman Islands
4 1
6.37
-
-
-
-
-
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
GibraltarGibraltarBritish Virgin IslandsBritish Virgin Islands
4 0
6.5
-
-
-
-
-
Grimsby TownGrimsby TownSwindon TownSwindon Town
4 0
-
-
-
-
-
-
Swindon TownSwindon TownAccrington StanleyAccrington Stanley
2 2
6.77
32'
-
-
-
-
Cambridge UnitedCambridge UnitedSwindon TownSwindon Town
1 1
6.59
16'
-
-
-
-
1 0
6.88
90'
-
-
-
-

Häufig gestellte Fragen

  • Wer ist James Scanlon?

    James Scanlon ist ein 20-jähriger professioneller Fußballspieler aus Gibraltar, der als Stürmer für Gibraltar spielt
  • Wie alt ist James Scanlon?

    James Scanlon ist 20 Jahre alt, geboren am 2006-09-28
  • Für welchen Verein spielt James Scanlon?

    James Scanlon spielt derzeit für Gibraltar
  • Auf welcher Position spielt James Scanlon?

    James Scanlon spielt als Stürmer
  • Welche Nationalität hat James Scanlon?

    James Scanlon ist Gibraltar
  • Was ist die Trikotnummer von James Scanlon?

    James Scanlon trägt die Nummer 11 für Gibraltar
  • Was ist die Transfer- und Karrieregeschichte von James Scanlon?

    James Scanlon hat für mehrere Vereine gespielt, darunter , bevor er zu Gibraltar wechselte

Über

James Scanlon ist ein professioneller Fußballspieler aus Gibraltar, der als Stürmer spielt. Er vertritt derzeit Gibraltar, wo er konstant hohe Leistungen zeigt, starke Fähigkeiten unter Beweis stellt und einen bedeutenden Beitrag zum Mannschaftserfolg leistet. Als Stürmer ist James Scanlon bekannt für seine Spielintelligenz, taktisches Bewusstsein und die Fähigkeit, sich verschiedenen Spielsituationen anzupassen. Seine technische Stärke, körperliche Fitness und Fußballsicht machen ihn zu einem wichtigen Spieler für Gibraltar. Im Laufe seiner Karriere hat sich James Scanlon als zuverlässiger und vielversprechender Fußballer etabliert und zieht die Aufmerksamkeit von Fans und Fußballexperten auf sich. Sein Professionalismus, seine Disziplin und sein Engagement für Verbesserungen ermöglichen ihm eine kontinuierliche Weiterentwicklung. Verfolge die Karriere von James Scanlon, um aktuelle Nachrichten, Spielerstatistiken, Leistungsdaten und Erfolge bei Gibraltar im Überblick zu behalten.