favouritesfavourites
Justin Smith
transfer-team-logo
EldenseTransferdatum:
player-country-flagBritische Jungferninseln
Mittelfeldspieler
Vergleichen
Vergleichenfavorite toggle
NationalitätBritische Jungferninseln
Alter04.02.200323 y. o.
Größe189
Gewicht79
PositionMittelfeldspieler
Nummer14
InfoGesamtstatistik fuer den aktuellen Zeitraum

Die Statistiken werden auf 90 Minuten Spielzeit gemittelt, was einen objektiven Vergleich der Spieler erlaubt
Durchschnittsbewertung
6.64
Spiele
10
GoalsTore
2
AssistsVorlagen
-
YellowGelbe Karten
4
RedRote Karten
-
Durchschnittsbewertung
6.64
Spiele
1.04
GoalsTore
0.21
AssistsVorlagen
0.00
YellowGelbe Karten
0.41
RedRote Karten
0.00
AttributbewertungInfoDieses Diagramm zeigt einen Überblick über die fünf wichtigsten Eigenschaften des Fussballspielers: ATT — offensivfähigkeit: die fähigkeit des spielers, chancen zu kreieren und zu verwerten. CRE — kreativität: die fähigkeit, das spiel gefährlicher zu machen, pässe zu spielen und unkonventionelle lösungen zu finden. DEF — defensivaktionen: effektivität bei tacklings, ballgewinnen und laufwegen ohne ball. TAC — taktische disziplin: das verständnis für die rolle, die positionierung und die entscheidungsfindung. TEC — technik: ballkontrolle, dribbling, genauigkeit der aktionen und die allgemeine arbeit mit dem ball. Je höher der Wert und je weiter die grüne Linie vom Zentrum des Diagramms entfernt ist, desto stärker ist das entsprechende Attribut.
Letzte Spiele
Spiele
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
United StatesUnited StatesCanadaCanada
1 0
-
-
-
-
-
-
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
CanadaCanadaPeruPeru
2 0
6.49
28'
-
-
-
-

Häufig gestellte Fragen

  • Wie alt ist Justin Smith?

    Justin Smith ist 23 Jahre alt, geboren am 2003-02-04
  • Auf welcher Position spielt Justin Smith?

    Justin Smith spielt als Mittelfeldspieler
  • Welche Nationalität hat Justin Smith?

    Justin Smith ist Britische Jungferninseln

Über

Justin Smith ist ein professioneller Fußballspieler aus Britische Jungferninseln, der als Mittelfeldspieler spielt. Er vertritt derzeit , wo er konstant hohe Leistungen zeigt, starke Fähigkeiten unter Beweis stellt und einen bedeutenden Beitrag zum Mannschaftserfolg leistet. Als Mittelfeldspieler ist Justin Smith bekannt für seine Spielintelligenz, taktisches Bewusstsein und die Fähigkeit, sich verschiedenen Spielsituationen anzupassen. Seine technische Stärke, körperliche Fitness und Fußballsicht machen ihn zu einem wichtigen Spieler für . Im Laufe seiner Karriere hat sich Justin Smith als zuverlässiger und vielversprechender Fußballer etabliert und zieht die Aufmerksamkeit von Fans und Fußballexperten auf sich. Sein Professionalismus, seine Disziplin und sein Engagement für Verbesserungen ermöglichen ihm eine kontinuierliche Weiterentwicklung. Verfolge die Karriere von Justin Smith, um aktuelle Nachrichten, Spielerstatistiken, Leistungsdaten und Erfolge bei im Überblick zu behalten.