favouritesfavourites
Kasper Paananen
transfer-team-logo
KalmarTransferdatum:
player-country-flagFinnland
Mittelfeldspieler
Vergleichen
Vergleichenfavorite toggle
NationalitätFinnland
Alter16.03.200323 y. o.
Größe180
Gewicht-
PositionMittelfeldspieler
Nummer-
InfoGesamtstatistik fuer den aktuellen Zeitraum

Die Statistiken werden auf 90 Minuten Spielzeit gemittelt, was einen objektiven Vergleich der Spieler erlaubt
Durchschnittsbewertung
6.61
Spiele
1
GoalsTore
-
AssistsVorlagen
-
YellowGelbe Karten
-
RedRote Karten
-
Durchschnittsbewertung
6.61
Spiele
6.00
GoalsTore
0.00
AssistsVorlagen
0.00
YellowGelbe Karten
0.00
RedRote Karten
0.00
AttributbewertungInfoDieses Diagramm zeigt einen Überblick über die fünf wichtigsten Eigenschaften des Fussballspielers: ATT — offensivfähigkeit: die fähigkeit des spielers, chancen zu kreieren und zu verwerten. CRE — kreativität: die fähigkeit, das spiel gefährlicher zu machen, pässe zu spielen und unkonventionelle lösungen zu finden. DEF — defensivaktionen: effektivität bei tacklings, ballgewinnen und laufwegen ohne ball. TAC — taktische disziplin: das verständnis für die rolle, die positionierung und die entscheidungsfindung. TEC — technik: ballkontrolle, dribbling, genauigkeit der aktionen und die allgemeine arbeit mit dem ball. Je höher der Wert und je weiter die grüne Linie vom Zentrum des Diagramms entfernt ist, desto stärker ist das entsprechende Attribut.
Letzte Spiele
Spiele
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Allsvenskan
SchwedenAllsvenskan
DegerforsDegerforsKalmarKalmar
1 2
6.61
15'
-
-
-
-
Veikkausliiga
FinnlandVeikkausliiga
SJKSJKKuPSKuPS
0 2
-
59'
-
-
-
-
Veikkausliiga
FinnlandVeikkausliiga
VPSVPSSJKSJK
1 0
6.39
29'
-
-
-
-
Veikkausliiga
FinnlandVeikkausliiga
SJKSJKTPSTPS
3 1
6.47
70'
-
-
1
-
Veikkausliiga
FinnlandVeikkausliiga
IlvesIlvesSJKSJK
2 2
7.36
90'
1
-
1
-
Veikkausliiga
FinnlandVeikkausliiga
Inter TurkuInter TurkuSJKSJK
1 1
7.31
87'
1
-
-
-
Veikkausliiga
FinnlandVeikkausliiga
SJKSJKVPSVPS
1 2
7.5
90'
-
1
-
-
Veikkausliiga
FinnlandVeikkausliiga
LahtiLahtiSJKSJK
2 3
6.73
90'
1
-
-
-
Veikkausliiga
FinnlandVeikkausliiga
GnistanGnistanSJKSJK
3 2
6.66
87'
-
-
-
-
Veikkausliiga
FinnlandVeikkausliiga
SJKSJKOuluOulu
0 1
6.48
73'
-
-
-
-

Häufig gestellte Fragen

  • Wie alt ist Kasper Paananen?

    Kasper Paananen ist 23 Jahre alt, geboren am 2003-03-16
  • Auf welcher Position spielt Kasper Paananen?

    Kasper Paananen spielt als Mittelfeldspieler
  • Welche Nationalität hat Kasper Paananen?

    Kasper Paananen ist Finnland

Über

Kasper Paananen ist ein professioneller Fußballspieler aus Finnland, der als Mittelfeldspieler spielt. Er vertritt derzeit , wo er konstant hohe Leistungen zeigt, starke Fähigkeiten unter Beweis stellt und einen bedeutenden Beitrag zum Mannschaftserfolg leistet. Als Mittelfeldspieler ist Kasper Paananen bekannt für seine Spielintelligenz, taktisches Bewusstsein und die Fähigkeit, sich verschiedenen Spielsituationen anzupassen. Seine technische Stärke, körperliche Fitness und Fußballsicht machen ihn zu einem wichtigen Spieler für . Im Laufe seiner Karriere hat sich Kasper Paananen als zuverlässiger und vielversprechender Fußballer etabliert und zieht die Aufmerksamkeit von Fans und Fußballexperten auf sich. Sein Professionalismus, seine Disziplin und sein Engagement für Verbesserungen ermöglichen ihm eine kontinuierliche Weiterentwicklung. Verfolge die Karriere von Kasper Paananen, um aktuelle Nachrichten, Spielerstatistiken, Leistungsdaten und Erfolge bei im Überblick zu behalten.