favouritesfavourites
Marko Mrvaljević
transfer-team-logo
SutjeskaTransferdatum:
player-country-flagMontenegro
Stürmer
Vergleichen
Vergleichenfavorite toggle
NationalitätMontenegro
Alter05.06.200125 y. o.
Größe188
Gewicht-
PositionStürmer
Nummer99
InfoGesamtstatistik fuer den aktuellen Zeitraum

Die Statistiken werden auf 90 Minuten Spielzeit gemittelt, was einen objektiven Vergleich der Spieler erlaubt
Durchschnittsbewertung
6.63
Spiele
2
GoalsTore
1
AssistsVorlagen
-
YellowGelbe Karten
-
RedRote Karten
-
Durchschnittsbewertung
6.63
Spiele
1.09
GoalsTore
0.55
AssistsVorlagen
0.00
YellowGelbe Karten
0.00
RedRote Karten
0.00
AttributbewertungInfoDieses Diagramm zeigt einen Überblick über die fünf wichtigsten Eigenschaften des Fussballspielers: ATT — offensivfähigkeit: die fähigkeit des spielers, chancen zu kreieren und zu verwerten. CRE — kreativität: die fähigkeit, das spiel gefährlicher zu machen, pässe zu spielen und unkonventionelle lösungen zu finden. DEF — defensivaktionen: effektivität bei tacklings, ballgewinnen und laufwegen ohne ball. TAC — taktische disziplin: das verständnis für die rolle, die positionierung und die entscheidungsfindung. TEC — technik: ballkontrolle, dribbling, genauigkeit der aktionen und die allgemeine arbeit mit dem ball. Je höher der Wert und je weiter die grüne Linie vom Zentrum des Diagramms entfernt ist, desto stärker ist das entsprechende Attribut.
Letzte Spiele
Spiele
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Premier League
UkrainePremier League
Dynamo KyivDynamo KyivVeresVeres
1 0
-
-
-
-
-
-
Premier League
UkrainePremier League
KarpatyKarpatyVeresVeres
5 0
-
22'
-
-
-
-
Premier League
UkrainePremier League
LNZ CherkasyLNZ CherkasyVeresVeres
1 2
-
8'
-
-
-
-
Premier League
UkrainePremier League
VeresVeresOleksandriaOleksandria
1 1
6.53
22'
-
-
-
-
Premier League
UkrainePremier League
VeresVeresRukh VynnykyRukh Vynnyky
2 0
-
15'
-
-
-
-
Premier League
UkrainePremier League
Obolon'-BrovarObolon'-BrovarVeresVeres
0 0
-
65'
-
-
-
-
Premier League
UkrainePremier League
VeresVeresVorsklaVorskla
2 2
-
61'
1
-
-
-
Premier League
UkrainePremier League
ChornomoretsChornomoretsVeresVeres
1 1
-
63'
-
-
-
-

Häufig gestellte Fragen

  • Wie alt ist Marko Mrvaljević?

    Marko Mrvaljević ist 25 Jahre alt, geboren am 2001-06-05
  • Auf welcher Position spielt Marko Mrvaljević?

    Marko Mrvaljević spielt als Stürmer
  • Welche Nationalität hat Marko Mrvaljević?

    Marko Mrvaljević ist Montenegro

Über

Marko Mrvaljević ist ein professioneller Fußballspieler aus Montenegro, der als Stürmer spielt. Er vertritt derzeit , wo er konstant hohe Leistungen zeigt, starke Fähigkeiten unter Beweis stellt und einen bedeutenden Beitrag zum Mannschaftserfolg leistet. Als Stürmer ist Marko Mrvaljević bekannt für seine Spielintelligenz, taktisches Bewusstsein und die Fähigkeit, sich verschiedenen Spielsituationen anzupassen. Seine technische Stärke, körperliche Fitness und Fußballsicht machen ihn zu einem wichtigen Spieler für . Im Laufe seiner Karriere hat sich Marko Mrvaljević als zuverlässiger und vielversprechender Fußballer etabliert und zieht die Aufmerksamkeit von Fans und Fußballexperten auf sich. Sein Professionalismus, seine Disziplin und sein Engagement für Verbesserungen ermöglichen ihm eine kontinuierliche Weiterentwicklung. Verfolge die Karriere von Marko Mrvaljević, um aktuelle Nachrichten, Spielerstatistiken, Leistungsdaten und Erfolge bei im Überblick zu behalten.