favouritesfavourites
Miloš Degenek
transfer-team-logo
APOELTransferdatum:
player-country-flagAustralien
Verteidiger
Vergleichen
Vergleichenfavorite toggle
NationalitätAustralien
Alter28.04.199432 y. o.
Größe187
Gewicht83
PositionVerteidiger
Nummer-
InfoGesamtstatistik fuer den aktuellen Zeitraum

Die Statistiken werden auf 90 Minuten Spielzeit gemittelt, was einen objektiven Vergleich der Spieler erlaubt
Durchschnittsbewertung
6.32
Spiele
5
GoalsTore
-
AssistsVorlagen
-
YellowGelbe Karten
-
RedRote Karten
-
Durchschnittsbewertung
6.32
Spiele
2.20
GoalsTore
0.00
AssistsVorlagen
0.00
YellowGelbe Karten
0.00
RedRote Karten
0.00
AttributbewertungInfoDieses Diagramm zeigt einen Überblick über die fünf wichtigsten Eigenschaften des Fussballspielers: ATT — offensivfähigkeit: die fähigkeit des spielers, chancen zu kreieren und zu verwerten. CRE — kreativität: die fähigkeit, das spiel gefährlicher zu machen, pässe zu spielen und unkonventionelle lösungen zu finden. DEF — defensivaktionen: effektivität bei tacklings, ballgewinnen und laufwegen ohne ball. TAC — taktische disziplin: das verständnis für die rolle, die positionierung und die entscheidungsfindung. TEC — technik: ballkontrolle, dribbling, genauigkeit der aktionen und die allgemeine arbeit mit dem ball. Je höher der Wert und je weiter die grüne Linie vom Zentrum des Diagramms entfernt ist, desto stärker ist das entsprechende Attribut.
Letzte Spiele
Spiele
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
AustraliaAustraliaBrazilBrazil
2 4
-
-
-
-
-
-
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
AustraliaAustraliaBrazilBrazil
1 1
-
-
-
-
-
-
Klubfreundschaftsspiele 3
WeltKlubfreundschaftsspiele 3
OlympiakosOlympiakosAPOELAPOEL
3 3
5.88
90'
-
-
-
-
Klubfreundschaftsspiele 3
WeltKlubfreundschaftsspiele 3
AnorthosisAnorthosisAPOELAPOEL
1 3
6.26
90'
-
-
-
-
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
SwitzerlandSwitzerlandAustraliaAustralia
1 1
6.5
8'
-
-
-
-
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
MexicoMexicoAustraliaAustralia
1 0
-
-
-
-
-
-

Häufig gestellte Fragen

  • Wer ist Miloš Degenek?

    Miloš Degenek ist ein 32-jähriger professioneller Fußballspieler aus Australien, der als Verteidiger für Australia spielt
  • Wie alt ist Miloš Degenek?

    Miloš Degenek ist 32 Jahre alt, geboren am 1994-04-28
  • Für welchen Verein spielt Miloš Degenek?

    Miloš Degenek spielt derzeit für Australia
  • Auf welcher Position spielt Miloš Degenek?

    Miloš Degenek spielt als Verteidiger
  • Welche Nationalität hat Miloš Degenek?

    Miloš Degenek ist Australien
  • Was ist die Transfer- und Karrieregeschichte von Miloš Degenek?

    Miloš Degenek hat für mehrere Vereine gespielt, darunter Bačka Topola, Crvena Zvezda, Columbus Crew, Al Hilal, Yokohama F. Marinos, 1860 München, Stuttgart II, bevor er zu Australia wechselte

Über

Miloš Degenek ist ein professioneller Fußballspieler aus Australien, der als Verteidiger spielt. Er vertritt derzeit Australia, wo er konstant hohe Leistungen zeigt, starke Fähigkeiten unter Beweis stellt und einen bedeutenden Beitrag zum Mannschaftserfolg leistet. Als Verteidiger ist Miloš Degenek bekannt für seine Spielintelligenz, taktisches Bewusstsein und die Fähigkeit, sich verschiedenen Spielsituationen anzupassen. Seine technische Stärke, körperliche Fitness und Fußballsicht machen ihn zu einem wichtigen Spieler für Australia. Im Laufe seiner Karriere hat sich Miloš Degenek als zuverlässiger und vielversprechender Fußballer etabliert und zieht die Aufmerksamkeit von Fans und Fußballexperten auf sich. Sein Professionalismus, seine Disziplin und sein Engagement für Verbesserungen ermöglichen ihm eine kontinuierliche Weiterentwicklung. Verfolge die Karriere von Miloš Degenek, um aktuelle Nachrichten, Spielerstatistiken, Leistungsdaten und Erfolge bei Australia im Überblick zu behalten.