favouritesfavourites
Olivier Dumont
transfer-team-logo
MVV MaastrichtTransferdatum:
player-country-flagBelgien
Mittelfeldspieler
Vergleichen
Vergleichenfavorite toggle
NationalitätBelgien
Alter06.03.200224 y. o.
Größe182
Gewicht73
PositionMittelfeldspieler
Nummer10
InfoGesamtstatistik fuer den aktuellen Zeitraum

Die Statistiken werden auf 90 Minuten Spielzeit gemittelt, was einen objektiven Vergleich der Spieler erlaubt
Durchschnittsbewertung
6.98
Spiele
11
GoalsTore
5
AssistsVorlagen
1
YellowGelbe Karten
1
RedRote Karten
-
Durchschnittsbewertung
6.98
Spiele
1.00
GoalsTore
0.45
AssistsVorlagen
0.09
YellowGelbe Karten
0.09
RedRote Karten
0.00
AttributbewertungInfoDieses Diagramm zeigt einen Überblick über die fünf wichtigsten Eigenschaften des Fussballspielers: ATT — offensivfähigkeit: die fähigkeit des spielers, chancen zu kreieren und zu verwerten. CRE — kreativität: die fähigkeit, das spiel gefährlicher zu machen, pässe zu spielen und unkonventionelle lösungen zu finden. DEF — defensivaktionen: effektivität bei tacklings, ballgewinnen und laufwegen ohne ball. TAC — taktische disziplin: das verständnis für die rolle, die positionierung und die entscheidungsfindung. TEC — technik: ballkontrolle, dribbling, genauigkeit der aktionen und die allgemeine arbeit mit dem ball. Je höher der Wert und je weiter die grüne Linie vom Zentrum des Diagramms entfernt ist, desto stärker ist das entsprechende Attribut.

Häufig gestellte Fragen

  • Wie alt ist Olivier Dumont?

    Olivier Dumont ist 24 Jahre alt, geboren am 2002-03-06
  • Auf welcher Position spielt Olivier Dumont?

    Olivier Dumont spielt als Mittelfeldspieler
  • Welche Nationalität hat Olivier Dumont?

    Olivier Dumont ist Belgien

Über

Olivier Dumont ist ein professioneller Fußballspieler aus Belgien, der als Mittelfeldspieler spielt. Er vertritt derzeit , wo er konstant hohe Leistungen zeigt, starke Fähigkeiten unter Beweis stellt und einen bedeutenden Beitrag zum Mannschaftserfolg leistet. Als Mittelfeldspieler ist Olivier Dumont bekannt für seine Spielintelligenz, taktisches Bewusstsein und die Fähigkeit, sich verschiedenen Spielsituationen anzupassen. Seine technische Stärke, körperliche Fitness und Fußballsicht machen ihn zu einem wichtigen Spieler für . Im Laufe seiner Karriere hat sich Olivier Dumont als zuverlässiger und vielversprechender Fußballer etabliert und zieht die Aufmerksamkeit von Fans und Fußballexperten auf sich. Sein Professionalismus, seine Disziplin und sein Engagement für Verbesserungen ermöglichen ihm eine kontinuierliche Weiterentwicklung. Verfolge die Karriere von Olivier Dumont, um aktuelle Nachrichten, Spielerstatistiken, Leistungsdaten und Erfolge bei im Überblick zu behalten.