favouritesfavourites
Victor Bogaciuc
transfer-team-logo
PetrocubTransferdatum:
player-country-flagMoldawien
Mittelfeldspieler
Vergleichen
Vergleichenfavorite toggle
NationalitätMoldawien
Alter17.10.199927 y. o.
Größe185
Gewicht-
PositionMittelfeldspieler
Nummer79
InfoGesamtstatistik fuer den aktuellen Zeitraum

Die Statistiken werden auf 90 Minuten Spielzeit gemittelt, was einen objektiven Vergleich der Spieler erlaubt
Durchschnittsbewertung
6.37
Spiele
1
GoalsTore
-
AssistsVorlagen
-
YellowGelbe Karten
-
RedRote Karten
-
Durchschnittsbewertung
6.37
Spiele
1.00
GoalsTore
0.00
AssistsVorlagen
0.00
YellowGelbe Karten
0.00
RedRote Karten
0.00
AttributbewertungInfoDieses Diagramm zeigt einen Überblick über die fünf wichtigsten Eigenschaften des Fussballspielers: ATT — offensivfähigkeit: die fähigkeit des spielers, chancen zu kreieren und zu verwerten. CRE — kreativität: die fähigkeit, das spiel gefährlicher zu machen, pässe zu spielen und unkonventionelle lösungen zu finden. DEF — defensivaktionen: effektivität bei tacklings, ballgewinnen und laufwegen ohne ball. TAC — taktische disziplin: das verständnis für die rolle, die positionierung und die entscheidungsfindung. TEC — technik: ballkontrolle, dribbling, genauigkeit der aktionen und die allgemeine arbeit mit dem ball. Je höher der Wert und je weiter die grüne Linie vom Zentrum des Diagramms entfernt ist, desto stärker ist das entsprechende Attribut.
Letzte Spiele
Spiele
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
ArmeniaArmeniaMoldovaMoldova
1 1
6.37
-
-
-
-
-
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
MoldovaMoldovaBulgariaBulgaria
2 2
6.27
-
-
-
-
-
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
CyprusCyprusMoldovaMoldova
3 2
6.5
10'
-
-
-
-
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
MoldovaMoldovaLithuaniaLithuania
0 2
-
-
-
-
-
-
WM-Qualifikation Europa
EuropaWM-Qualifikation Europa
IsraelIsraelMoldovaMoldova
4 1
-
-
-
-
-
-
WM-Qualifikation Europa
EuropaWM-Qualifikation Europa
MoldovaMoldovaItalyItaly
0 2
6.39
29'
-
-
-
-
WM-Qualifikation Europa
EuropaWM-Qualifikation Europa
EstoniaEstoniaMoldovaMoldova
1 1
6.54
46'
-
-
1
-
Freundschaftsspiel international
WeltFreundschaftsspiel international
RomaniaRomaniaMoldovaMoldova
2 1
6.7
27'
-
-
-
-
WM-Qualifikation Europa
EuropaWM-Qualifikation Europa
NorwayNorwayMoldovaMoldova
11 1
6.22
10'
-
-
-
-

Häufig gestellte Fragen

  • Wie alt ist Victor Bogaciuc?

    Victor Bogaciuc ist 27 Jahre alt, geboren am 1999-10-17
  • Auf welcher Position spielt Victor Bogaciuc?

    Victor Bogaciuc spielt als Mittelfeldspieler
  • Welche Nationalität hat Victor Bogaciuc?

    Victor Bogaciuc ist Moldawien

Über

Victor Bogaciuc ist ein professioneller Fußballspieler aus Moldawien, der als Mittelfeldspieler spielt. Er vertritt derzeit , wo er konstant hohe Leistungen zeigt, starke Fähigkeiten unter Beweis stellt und einen bedeutenden Beitrag zum Mannschaftserfolg leistet. Als Mittelfeldspieler ist Victor Bogaciuc bekannt für seine Spielintelligenz, taktisches Bewusstsein und die Fähigkeit, sich verschiedenen Spielsituationen anzupassen. Seine technische Stärke, körperliche Fitness und Fußballsicht machen ihn zu einem wichtigen Spieler für . Im Laufe seiner Karriere hat sich Victor Bogaciuc als zuverlässiger und vielversprechender Fußballer etabliert und zieht die Aufmerksamkeit von Fans und Fußballexperten auf sich. Sein Professionalismus, seine Disziplin und sein Engagement für Verbesserungen ermöglichen ihm eine kontinuierliche Weiterentwicklung. Verfolge die Karriere von Victor Bogaciuc, um aktuelle Nachrichten, Spielerstatistiken, Leistungsdaten und Erfolge bei im Überblick zu behalten.