favouritesfavourites
Arild Østbø
transfer-team-logo
VikingDate du transfert:
player-country-flagNorvège
Gardien de but
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéNorvège
Âge19.04.199135 y. o.
Taille183
Poids75
PositionGardien de but
Numéro1
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
6.81
Matchs
17
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
1
RedCartons rouges
-
Note moyenne
6.81
Matchs
1.00
GoalsButs
0.00
AssistsPasses décisives
0.00
YellowCartons jaunes
0.06
RedCartons rouges
0.00
Derniers matchs
Matchs
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Eliteserien
NorvègeEliteserien
VikingVikingFredrikstadFredrikstad
3 2
5.89
90'
-
-
-
-
Eliteserien
NorvègeEliteserien
BrannBrannVikingViking
0 2
8.24
90'
-
-
-
-
Eliteserien
NorvègeEliteserien
VikingVikingLillestrømLillestrøm
3 0
7.68
90'
-
-
-
-
Eliteserien
NorvègeEliteserien
VikingVikingKristiansundKristiansund
8 1
6.56
90'
-
-
-
-
Eliteserien
NorvègeEliteserien
SandefjordSandefjordVikingViking
1 1
6.13
90'
-
-
-
-
Eliteserien
NorvègeEliteserien
VikingVikingAalesundAalesund
2 1
-
-
-
-
-
-

Questions fréquentes

  • Quel âge a Arild Østbø ?

    Arild Østbø a 35 ans, né le 1991-04-19
  • Quel poste occupe Arild Østbø ?

    Arild Østbø joue comme Gardien de but
  • Quelle est la nationalité de Arild Østbø ?

    Arild Østbø est de nationalité Norvège

À propos

Arild Østbø est un joueur de football professionnel de Norvège, évoluant au poste de Gardien de but. Il représente actuellement , où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé. Reconnu pour son sens du jeu, sa technique et son implication sur le terrain, Arild Østbø est l'un des atouts importants de son équipe.<br>Au fil de sa carrière, Arild Østbø a accumulé une expérience précieuse dans plusieurs compétitions, confirmant son talent au plus haut niveau. Son parcours témoigne d'une progression constante, d'une grande rigueur et d'une détermination à s'imposer parmi les meilleurs.<br>Restez informé des dernières actualités de Arild Østbø, de ses statistiques, de ses performances et de son évolution tout au long de la saison. Suivez Arild Østbø pour ne manquer aucun moment de sa carrière footballistique.