favouritesfavourites
Ashley Charles
transfer-team-logo
BromleyDate du transfert:
player-country-flagGrenade
Milieu de terrain
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéGrenade
Âge15.05.199927 y. o.
Taille178
Poids-
PositionMilieu de terrain
Numéro4
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
6.37
Matchs
6
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-
Note moyenne
6.37
Matchs
1.26
GoalsButs
0.00
AssistsPasses décisives
0.00
YellowCartons jaunes
0.00
RedCartons rouges
0.00
Analyse des attributsInfoCe diagramme présente un aperçu des 5 attributs clés du footballeur: ATT — capacité offensive: la capacité du joueur à créer et à conclure des occasions. CRE — créativité: la capacité de rendre le jeu plus dangereux, de délivrer des passes et de trouver des solutions non conventionnelles. DEF — actions défensives: efficacité dans les tacles, les interceptions et le jeu sans ballon. TAC — discipline tactique: la compréhension du rôle, du positionnement et de la prise de décision. TEC — technique: contrôle du ballon, dribble, précision des actions et travail global avec le ballon. Plus la valeur est élevée et plus la ligne verte est éloignée du centre du graphique, plus l'attribut correspondant est fort.
Derniers matchs
Matchs
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Matchs amicaux des clubs 3
MondeMatchs amicaux des clubs 3
BromleyBromleyQueens Park RangersQueens Park Rangers
0 7
5.85
90'
-
-
-
-
Matchs amicaux des clubs 3
MondeMatchs amicaux des clubs 3
BromleyBromleyMillwallMillwall
1 1
6.37
62'
-
-
-
-
Matchs amicaux des clubs 3
MondeMatchs amicaux des clubs 3
West Bromwich AlbionWest Bromwich AlbionBromleyBromley
4 1
6.27
60'
-
-
-
-
Match amical international
MondeMatch amical international
Republic of IrelandRepublic of IrelandGrenadaGrenada
5 0
6.23
90'
-
-
-
-
BromleyBromleyWalsallWalsall
3 1
7.38
90'
-
1
-
-
Salford CitySalford CityBromleyBromley
2 0
6.32
90'
-
-
-
-
BromleyBromleyCambridge UnitedCambridge United
0 0
6.88
90'
-
-
-
-
Milton Keynes DonsMilton Keynes DonsBromleyBromley
2 1
6.99
90'
-
-
-
-
BromleyBromleyShrewsbury TownShrewsbury Town
2 1
6.91
82'
-
-
-
-

Questions fréquentes

  • Quel âge a Ashley Charles ?

    Ashley Charles a 27 ans, né le 1999-05-15
  • Quel poste occupe Ashley Charles ?

    Ashley Charles joue comme Milieu de terrain
  • Quelle est la nationalité de Ashley Charles ?

    Ashley Charles est de nationalité Grenade

À propos

Ashley Charles est un joueur de football professionnel de Grenade, évoluant au poste de Milieu de terrain. Il représente actuellement , où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé. Reconnu pour son sens du jeu, sa technique et son implication sur le terrain, Ashley Charles est l'un des atouts importants de son équipe.<br>Au fil de sa carrière, Ashley Charles a accumulé une expérience précieuse dans plusieurs compétitions, confirmant son talent au plus haut niveau. Son parcours témoigne d'une progression constante, d'une grande rigueur et d'une détermination à s'imposer parmi les meilleurs.<br>Restez informé des dernières actualités de Ashley Charles, de ses statistiques, de ses performances et de son évolution tout au long de la saison. Suivez Ashley Charles pour ne manquer aucun moment de sa carrière footballistique.