favouritesfavourites
Biel Borra Font
transfer-team-logo
Vilassar Mar
player-country-flagAndorre
Défenseur
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéAndorre
Âge22.10.200521 y. o.
Taille-
Poids-
PositionDéfenseur
Numéro-
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
6.23
Matchs
5
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
1
RedCartons rouges
-
Note moyenne
6.23
Matchs
1.14
GoalsButs
0.00
AssistsPasses décisives
0.00
YellowCartons jaunes
0.23
RedCartons rouges
0.00
Analyse des attributsInfoCe diagramme présente un aperçu des 5 attributs clés du footballeur: ATT — capacité offensive: la capacité du joueur à créer et à conclure des occasions. CRE — créativité: la capacité de rendre le jeu plus dangereux, de délivrer des passes et de trouver des solutions non conventionnelles. DEF — actions défensives: efficacité dans les tacles, les interceptions et le jeu sans ballon. TAC — discipline tactique: la compréhension du rôle, du positionnement et de la prise de décision. TEC — technique: contrôle du ballon, dribble, précision des actions et travail global avec le ballon. Plus la valeur est élevée et plus la ligne verte est éloignée du centre du graphique, plus l'attribut correspondant est fort.
Derniers matchs
Matchs
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Match amical international
MondeMatch amical international
LithuaniaLithuaniaAndorraAndorra
3 0
6.26
36'
-
-
-
-
Matchs amicaux des clubs 3
MondeMatchs amicaux des clubs 3
OlotOlotGironaGirona
1 3
5.88
90'
-
-
-
-
Match amical international
MondeMatch amical international
KosovoKosovoAndorraAndorra
3 0
5.88
-
-
-
-
-
Match amical international
MondeMatch amical international
AndorraAndorraLiechtensteinLiechtenstein
2 0
6.5
-
-
-
-
-
Match amical international
MondeMatch amical international
IraqIraqAndorraAndorra
0 1
-
-
-
-
-
-
Qualification Coupe du Monde Europe
EuropeQualification Coupe du Monde Europe
AndorraAndorraAlbaniaAlbania
0 1
6.29
90'
-
-
-
-
Qualification Coupe du Monde Europe
EuropeQualification Coupe du Monde Europe
AndorraAndorraSerbiaSerbia
1 3
6.04
85'
-
-
1
-

Questions fréquentes

  • Qui est Biel Borra Font ?

    Biel Borra Font est un footballeur professionnel de Andorre, âgé de 21 ans, qui joue comme Défenseur pour Andorra
  • Quel âge a Biel Borra Font ?

    Biel Borra Font a 21 ans, né le 2005-10-22
  • Dans quelle équipe joue Biel Borra Font ?

    Biel Borra Font joue actuellement pour Andorra
  • Quel poste occupe Biel Borra Font ?

    Biel Borra Font joue comme Défenseur
  • Quelle est la nationalité de Biel Borra Font ?

    Biel Borra Font est de nationalité Andorre
  • Quel est le parcours en transferts et la carrière de Biel Borra Font ?

    Biel Borra Font a joué dans plusieurs clubs, notamment , avant de rejoindre Andorra

À propos

Biel Borra Font est un joueur de football professionnel de Andorre, évoluant au poste de Défenseur. Il représente actuellement Andorra, où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé. Reconnu pour son sens du jeu, sa technique et son implication sur le terrain, Biel Borra Font est l'un des atouts importants de son équipe.<br>Au fil de sa carrière, Biel Borra Font a accumulé une expérience précieuse dans plusieurs compétitions, confirmant son talent au plus haut niveau. Son parcours témoigne d'une progression constante, d'une grande rigueur et d'une détermination à s'imposer parmi les meilleurs.<br>Restez informé des dernières actualités de Biel Borra Font, de ses statistiques, de ses performances et de son évolution tout au long de la saison. Suivez Biel Borra Font pour ne manquer aucun moment de sa carrière footballistique.