favouritesfavourites
Connor Barron
transfer-team-logo
MiddlesbroughDate du transfert:
player-country-flagÉcosse
Milieu de terrain
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéÉcosse
Âge29.08.200224 y. o.
Taille175
Poids-
PositionMilieu de terrain
Numéro18
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
-
Matchs
-
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-
Note moyenne
-
Matchs
-
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-
Analyse des attributsInfoCe diagramme présente un aperçu des 5 attributs clés du footballeur: ATT — capacité offensive: la capacité du joueur à créer et à conclure des occasions. CRE — créativité: la capacité de rendre le jeu plus dangereux, de délivrer des passes et de trouver des solutions non conventionnelles. DEF — actions défensives: efficacité dans les tacles, les interceptions et le jeu sans ballon. TAC — discipline tactique: la compréhension du rôle, du positionnement et de la prise de décision. TEC — technique: contrôle du ballon, dribble, précision des actions et travail global avec le ballon. Plus la valeur est élevée et plus la ligne verte est éloignée du centre du graphique, plus l'attribut correspondant est fort.
Derniers matchs
Matchs
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Premiership
ÉcossePremiership
AberdeenAberdeenRangersRangers
0 1
-
-
-
-
-
-
Matchs amicaux des clubs 3
MondeMatchs amicaux des clubs 3
RangersRangersWest Ham UnitedWest Ham United
0 0
-
-
-
-
-
-
Premiership
ÉcossePremiership
FalkirkFalkirkRangersRangers
2 5
6.26
64'
-
-
-
-

Questions fréquentes

  • Quel âge a Connor Barron ?

    Connor Barron a 24 ans, né le 2002-08-29
  • Quel poste occupe Connor Barron ?

    Connor Barron joue comme Milieu de terrain
  • Quelle est la nationalité de Connor Barron ?

    Connor Barron est de nationalité Écosse

À propos

Connor Barron est un joueur de football professionnel de Écosse, évoluant au poste de Milieu de terrain. Il représente actuellement , où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé. Reconnu pour son sens du jeu, sa technique et son implication sur le terrain, Connor Barron est l'un des atouts importants de son équipe.<br>Au fil de sa carrière, Connor Barron a accumulé une expérience précieuse dans plusieurs compétitions, confirmant son talent au plus haut niveau. Son parcours témoigne d'une progression constante, d'une grande rigueur et d'une détermination à s'imposer parmi les meilleurs.<br>Restez informé des dernières actualités de Connor Barron, de ses statistiques, de ses performances et de son évolution tout au long de la saison. Suivez Connor Barron pour ne manquer aucun moment de sa carrière footballistique.