favouritesfavourites
Dimitris Bataoulas
transfer-team-logo
PAOK IIDate du transfert:
player-country-flagGrèce
Défenseur
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéGrèce
Âge14.03.200719 y. o.
Taille190
Poids82
PositionDéfenseur
Numéro-
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
6.40
Matchs
2
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
1
RedCartons rouges
-
Note moyenne
6.40
Matchs
2.02
GoalsButs
0.00
AssistsPasses décisives
0.00
YellowCartons jaunes
1.01
RedCartons rouges
0.00
Analyse des attributsInfoCe diagramme présente un aperçu des 5 attributs clés du footballeur: ATT — capacité offensive: la capacité du joueur à créer et à conclure des occasions. CRE — créativité: la capacité de rendre le jeu plus dangereux, de délivrer des passes et de trouver des solutions non conventionnelles. DEF — actions défensives: efficacité dans les tacles, les interceptions et le jeu sans ballon. TAC — discipline tactique: la compréhension du rôle, du positionnement et de la prise de décision. TEC — technique: contrôle du ballon, dribble, précision des actions et travail global avec le ballon. Plus la valeur est élevée et plus la ligne verte est éloignée du centre du graphique, plus l'attribut correspondant est fort.
Derniers matchs
Matchs
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Super Ligue
GrèceSuper Ligue
PanaitolikosPanaitolikosPAOKPAOK
1 3
6.47
17'
-
-
-
-
Super Ligue
GrèceSuper Ligue
PAOKPAOKArisAris
2 0
-
-
-
-
-
-
Super Ligue
GrèceSuper Ligue
PanathinaikosPanathinaikosPAOKPAOK
3 1
6.32
72'
-
-
1
-
Super Ligue
GrèceSuper Ligue
AtromitosAtromitosPAOKPAOK
1 2
-
-
-
-
-
-
Super Ligue
GrèceSuper Ligue
PAOKPAOKLevadiakosLevadiakos
4 0
-
-
-
-
-
-

Questions fréquentes

  • Quel âge a Dimitris Bataoulas ?

    Dimitris Bataoulas a 19 ans, né le 2007-03-14
  • Quel poste occupe Dimitris Bataoulas ?

    Dimitris Bataoulas joue comme Défenseur
  • Quelle est la nationalité de Dimitris Bataoulas ?

    Dimitris Bataoulas est de nationalité Grèce

À propos

Dimitris Bataoulas est un joueur de football professionnel de Grèce, évoluant au poste de Défenseur. Il représente actuellement , où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé. Reconnu pour son sens du jeu, sa technique et son implication sur le terrain, Dimitris Bataoulas est l'un des atouts importants de son équipe.<br>Au fil de sa carrière, Dimitris Bataoulas a accumulé une expérience précieuse dans plusieurs compétitions, confirmant son talent au plus haut niveau. Son parcours témoigne d'une progression constante, d'une grande rigueur et d'une détermination à s'imposer parmi les meilleurs.<br>Restez informé des dernières actualités de Dimitris Bataoulas, de ses statistiques, de ses performances et de son évolution tout au long de la saison. Suivez Dimitris Bataoulas pour ne manquer aucun moment de sa carrière footballistique.