favouritesfavourites
Jani Atanasov
player-country-flagMacédoine
Milieu de terrain
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéMacédoine
Âge31.10.199926 y. o.
Taille187
Poids79
PositionMilieu de terrain
Numéro21
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
6.84
Matchs
4
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
2
RedCartons rouges
-
Note moyenne
6.84
Matchs
1.62
GoalsButs
0.00
AssistsPasses décisives
0.00
YellowCartons jaunes
0.81
RedCartons rouges
0.00
Analyse des attributsInfoCe diagramme présente un aperçu des 5 attributs clés du footballeur: ATT — capacité offensive: la capacité du joueur à créer et à conclure des occasions. CRE — créativité: la capacité de rendre le jeu plus dangereux, de délivrer des passes et de trouver des solutions non conventionnelles. DEF — actions défensives: efficacité dans les tacles, les interceptions et le jeu sans ballon. TAC — discipline tactique: la compréhension du rôle, du positionnement et de la prise de décision. TEC — technique: contrôle du ballon, dribble, précision des actions et travail global avec le ballon. Plus la valeur est élevée et plus la ligne verte est éloignée du centre du graphique, plus l'attribut correspondant est fort.
Derniers matchs
Matchs
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Match amical international
MondeMatch amical international
TürkiyeTürkiyeNorth MacedoniaNorth Macedonia
4 0
6.53
46'
-
-
-
-
Match amical international
MondeMatch amical international
Bosnia and HerzegovinaBosnia and HerzegovinaNorth MacedoniaNorth Macedonia
0 0
6.5
46'
-
-
-
-
Super Ligue
GrèceSuper Ligue
KifisiaKifisiaLarissaLarissa
3 2
7.09
90'
-
-
1
-
Super Ligue
GrèceSuper Ligue
LarissaLarissaAtromitosAtromitos
2 1
7.14
90'
-
-
-
-
Super Ligue
GrèceSuper Ligue
PanaitolikosPanaitolikosLarissaLarissa
1 1
7.04
90'
-
-
1
-
Super Ligue
GrèceSuper Ligue
LarissaLarissaAsteras TripolisAsteras Tripolis
1 1
6.84
44'
-
-
-
-
Super Ligue
GrèceSuper Ligue
PanserraikosPanserraikosLarissaLarissa
1 1
6.88
90'
-
-
-
-

Questions fréquentes

  • Qui est Jani Atanasov ?

    Jani Atanasov est un footballeur professionnel de Macédoine, âgé de 26 ans, qui joue comme Milieu de terrain pour North Macedonia
  • Quel âge a Jani Atanasov ?

    Jani Atanasov a 26 ans, né le 1999-10-31
  • Dans quelle équipe joue Jani Atanasov ?

    Jani Atanasov joue actuellement pour North Macedonia
  • Quel poste occupe Jani Atanasov ?

    Jani Atanasov joue comme Milieu de terrain
  • Quelle est la nationalité de Jani Atanasov ?

    Jani Atanasov est de nationalité Macédoine
  • Quel est le numéro de maillot de Jani Atanasov ?

    Jani Atanasov porte le numéro 21 pour North Macedonia
  • Quel est le parcours en transferts et la carrière de Jani Atanasov ?

    Jani Atanasov a joué dans plusieurs clubs, notamment Aktobe, Larissa, Cracovia Kraków, Puszcza Niepołomice, Hajduk Split, Bursaspor, avant de rejoindre North Macedonia

À propos

Jani Atanasov est un joueur de football professionnel de Macédoine, évoluant au poste de Milieu de terrain. Il représente actuellement North Macedonia, où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé. Reconnu pour son sens du jeu, sa technique et son implication sur le terrain, Jani Atanasov est l'un des atouts importants de son équipe.<br>Au fil de sa carrière, Jani Atanasov a accumulé une expérience précieuse dans plusieurs compétitions, confirmant son talent au plus haut niveau. Son parcours témoigne d'une progression constante, d'une grande rigueur et d'une détermination à s'imposer parmi les meilleurs.<br>Restez informé des dernières actualités de Jani Atanasov, de ses statistiques, de ses performances et de son évolution tout au long de la saison. Suivez Jani Atanasov pour ne manquer aucun moment de sa carrière footballistique.