favouritesfavourites
Kaj van der Veldt
transfer-team-logo
Katwijk
player-country-flagPays-Bas
Défenseur
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéPays-Bas
Âge06.02.200323 y. o.
Taille-
Poids-
PositionDéfenseur
Numéro14
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
-
Matchs
-
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-
Note moyenne
-
Matchs
-
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-
Analyse des attributsInfoCe diagramme présente un aperçu des 5 attributs clés du footballeur: ATT — capacité offensive: la capacité du joueur à créer et à conclure des occasions. CRE — créativité: la capacité de rendre le jeu plus dangereux, de délivrer des passes et de trouver des solutions non conventionnelles. DEF — actions défensives: efficacité dans les tacles, les interceptions et le jeu sans ballon. TAC — discipline tactique: la compréhension du rôle, du positionnement et de la prise de décision. TEC — technique: contrôle du ballon, dribble, précision des actions et travail global avec le ballon. Plus la valeur est élevée et plus la ligne verte est éloignée du centre du graphique, plus l'attribut correspondant est fort.

Le joueur doit avoir plus de 300 minutes de temps de jeu cette saison

Derniers matchs
Matchs
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
FC Den BoschFC Den BoschKatwijkKatwijk
2 1
-
1'
-
-
-
-
KatwijkKatwijkVitesseVitesse
1 (4)1 (3)
6.5
21'
-
-
-
-
KatwijkKatwijkFC TwenteFC Twente
2 3
-
-
-
-
-
-
SpakenburgSpakenburgKatwijkKatwijk
2 4
-
-
-
-
-
-
De GraafschapDe GraafschapNAC BredaNAC Breda
1 0
-
-
-
-
-
-
NAC BredaNAC BredaFC GroningenFC Groningen
3 2
-
-
-
-
-
-
Jong FC UtrechtJong FC UtrechtNAC BredaNAC Breda
1 1
-
-
-
-
-
-
NAC BredaNAC BredaFC EmmenFC Emmen
1 3
-
-
-
-
-
-
FC DordrechtFC DordrechtNAC BredaNAC Breda
2 2
-
-
-
-
-
-
Matchs amicaux des clubs 3
MondeMatchs amicaux des clubs 3
NAC BredaNAC BredaOFIOFI
3 2
-
16'
-
-
-
-

Questions fréquentes

  • Quel âge a Kaj van der Veldt ?

    Kaj van der Veldt a 23 ans, né le 2003-02-06
  • Quel poste occupe Kaj van der Veldt ?

    Kaj van der Veldt joue comme Défenseur
  • Quelle est la nationalité de Kaj van der Veldt ?

    Kaj van der Veldt est de nationalité Pays-Bas

À propos

Kaj van der Veldt est un joueur de football professionnel de Pays-Bas, évoluant au poste de Défenseur. Il représente actuellement , où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé. Reconnu pour son sens du jeu, sa technique et son implication sur le terrain, Kaj van der Veldt est l'un des atouts importants de son équipe.<br>Au fil de sa carrière, Kaj van der Veldt a accumulé une expérience précieuse dans plusieurs compétitions, confirmant son talent au plus haut niveau. Son parcours témoigne d'une progression constante, d'une grande rigueur et d'une détermination à s'imposer parmi les meilleurs.<br>Restez informé des dernières actualités de Kaj van der Veldt, de ses statistiques, de ses performances et de son évolution tout au long de la saison. Suivez Kaj van der Veldt pour ne manquer aucun moment de sa carrière footballistique.