favouritesfavourites
Noah Marec
transfer-team-logo
Guingamp IIDate du transfert:
player-country-flagFrance
Gardien de but
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéFrance
Âge25.08.200422 y. o.
Taille193
Poids76
PositionGardien de but
Numéro-
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
-
Matchs
-
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-
Note moyenne
-
Matchs
-
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-
Derniers matchs
Matchs
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
NancyNancyGuingampGuingamp
0 3
-
-
-
-
-
-
Amiens SCAmiens SCGuingampGuingamp
1 2
-
-
-
-
-
-
GuingampGuingampPauPau
2 2
-
-
-
-
-
-
GuingampGuingampLavalLaval
2 0
-
-
-
-
-
-
Grenoble Foot 38Grenoble Foot 38GuingampGuingamp
0 0
-
-
-
-
-
-
GuingampGuingampClermontClermont
0 1
-
-
-
-
-
-
BoulogneBoulogneGuingampGuingamp
2 2
-
-
-
-
-
-
GuingampGuingampNancyNancy
2 2
-
-
-
-
-
-
Saint-ÉtienneSaint-ÉtienneGuingampGuingamp
2 3
-
-
-
-
-
-
GuingampGuingampDunkerqueDunkerque
2 1
-
-
-
-
-
-

Questions fréquentes

  • Quel âge a Noah Marec ?

    Noah Marec a 22 ans, né le 2004-08-25
  • Quel poste occupe Noah Marec ?

    Noah Marec joue comme Gardien de but
  • Quelle est la nationalité de Noah Marec ?

    Noah Marec est de nationalité France

À propos

Noah Marec est un joueur de football professionnel de France, évoluant au poste de Gardien de but. Il représente actuellement , où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé. Reconnu pour son sens du jeu, sa technique et son implication sur le terrain, Noah Marec est l'un des atouts importants de son équipe.<br>Au fil de sa carrière, Noah Marec a accumulé une expérience précieuse dans plusieurs compétitions, confirmant son talent au plus haut niveau. Son parcours témoigne d'une progression constante, d'une grande rigueur et d'une détermination à s'imposer parmi les meilleurs.<br>Restez informé des dernières actualités de Noah Marec, de ses statistiques, de ses performances et de son évolution tout au long de la saison. Suivez Noah Marec pour ne manquer aucun moment de sa carrière footballistique.