favouritesfavourites
Omar Natami
transfer-team-logo
UNA StrassenDate du transfert:
player-country-flagLuxembourg
Milieu de terrain
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéLuxembourg
Âge15.12.199827 y. o.
Taille177
Poids-
PositionMilieu de terrain
Numéro11
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
6.65
Matchs
6
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
1
YellowCartons jaunes
1
RedCartons rouges
-
Note moyenne
6.65
Matchs
1.29
GoalsButs
0.00
AssistsPasses décisives
0.21
YellowCartons jaunes
0.21
RedCartons rouges
0.00
Analyse des attributsInfoCe diagramme présente un aperçu des 5 attributs clés du footballeur: ATT — capacité offensive: la capacité du joueur à créer et à conclure des occasions. CRE — créativité: la capacité de rendre le jeu plus dangereux, de délivrer des passes et de trouver des solutions non conventionnelles. DEF — actions défensives: efficacité dans les tacles, les interceptions et le jeu sans ballon. TAC — discipline tactique: la compréhension du rôle, du positionnement et de la prise de décision. TEC — technique: contrôle du ballon, dribble, précision des actions et travail global avec le ballon. Plus la valeur est élevée et plus la ligne verte est éloignée du centre du graphique, plus l'attribut correspondant est fort.

Questions fréquentes

  • Qui est Omar Natami ?

    Omar Natami est un footballeur professionnel de Luxembourg, âgé de 27 ans, qui joue comme Milieu de terrain pour Luxembourg
  • Quel âge a Omar Natami ?

    Omar Natami a 27 ans, né le 1998-12-15
  • Dans quelle équipe joue Omar Natami ?

    Omar Natami joue actuellement pour Luxembourg
  • Quel poste occupe Omar Natami ?

    Omar Natami joue comme Milieu de terrain
  • Quelle est la nationalité de Omar Natami ?

    Omar Natami est de nationalité Luxembourg
  • Quel est le numéro de maillot de Omar Natami ?

    Omar Natami porte le numéro 11 pour Luxembourg
  • Quel est le parcours en transferts et la carrière de Omar Natami ?

    Omar Natami a joué dans plusieurs clubs, notamment TBC, Progrès Niedercorn, Jönköpings Södra, Jammerbugt, F91 Dudelange, Mondorf-les-Bains, Jeunesse d'Esch, avant de rejoindre Luxembourg

À propos

Omar Natami est un joueur de football professionnel de Luxembourg, évoluant au poste de Milieu de terrain. Il représente actuellement Luxembourg, où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé. Reconnu pour son sens du jeu, sa technique et son implication sur le terrain, Omar Natami est l'un des atouts importants de son équipe.<br>Au fil de sa carrière, Omar Natami a accumulé une expérience précieuse dans plusieurs compétitions, confirmant son talent au plus haut niveau. Son parcours témoigne d'une progression constante, d'une grande rigueur et d'une détermination à s'imposer parmi les meilleurs.<br>Restez informé des dernières actualités de Omar Natami, de ses statistiques, de ses performances et de son évolution tout au long de la saison. Suivez Omar Natami pour ne manquer aucun moment de sa carrière footballistique.