favouritesfavourites
Pedro Milans Carámbula
transfer-team-logo
Corinthians
player-country-flagUruguay
Défenseur
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéUruguay
Âge24.03.200224 y. o.
Taille171
Poids67
PositionDéfenseur
Numéro20
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
6.89
Matchs
8
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-
Note moyenne
6.89
Matchs
1.32
GoalsButs
0.00
AssistsPasses décisives
0.00
YellowCartons jaunes
0.00
RedCartons rouges
0.00
Analyse des attributsInfoCe diagramme présente un aperçu des 5 attributs clés du footballeur: ATT — capacité offensive: la capacité du joueur à créer et à conclure des occasions. CRE — créativité: la capacité de rendre le jeu plus dangereux, de délivrer des passes et de trouver des solutions non conventionnelles. DEF — actions défensives: efficacité dans les tacles, les interceptions et le jeu sans ballon. TAC — discipline tactique: la compréhension du rôle, du positionnement et de la prise de décision. TEC — technique: contrôle du ballon, dribble, précision des actions et travail global avec le ballon. Plus la valeur est élevée et plus la ligne verte est éloignée du centre du graphique, plus l'attribut correspondant est fort.

Questions fréquentes

  • Quel âge a Pedro Milans Carámbula ?

    Pedro Milans Carámbula a 24 ans, né le 2002-03-24
  • Quel poste occupe Pedro Milans Carámbula ?

    Pedro Milans Carámbula joue comme Défenseur
  • Quelle est la nationalité de Pedro Milans Carámbula ?

    Pedro Milans Carámbula est de nationalité Uruguay

À propos

Pedro Milans Carámbula est un joueur de football professionnel de Uruguay, évoluant au poste de Défenseur. Il représente actuellement , où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé. Reconnu pour son sens du jeu, sa technique et son implication sur le terrain, Pedro Milans Carámbula est l'un des atouts importants de son équipe.<br>Au fil de sa carrière, Pedro Milans Carámbula a accumulé une expérience précieuse dans plusieurs compétitions, confirmant son talent au plus haut niveau. Son parcours témoigne d'une progression constante, d'une grande rigueur et d'une détermination à s'imposer parmi les meilleurs.<br>Restez informé des dernières actualités de Pedro Milans Carámbula, de ses statistiques, de ses performances et de son évolution tout au long de la saison. Suivez Pedro Milans Carámbula pour ne manquer aucun moment de sa carrière footballistique.