favouritesfavourites
Stefan Hagerup
transfer-team-logo
LillestrømDate du transfert:
player-country-flagNorvège
Gardien de but
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéNorvège
Âge06.04.199432 y. o.
Taille190
Poids83
PositionGardien de but
Numéro1
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
-
Matchs
-
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-
Note moyenne
-
Matchs
-
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-
Derniers matchs
Matchs
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Eliteserien
NorvègeEliteserien
SandefjordSandefjordLillestrømLillestrøm
0 2
-
-
-
-
-
-
Eliteserien
NorvègeEliteserien
LillestrømLillestrømMoldeMolde
2 2
-
-
-
-
-
-
Eliteserien
NorvègeEliteserien
VikingVikingLillestrømLillestrøm
3 0
-
-
-
-
-
-
Eliteserien
NorvègeEliteserien
LillestrømLillestrømVålerengaVålerenga
2 0
-
-
-
-
-
-
Eliteserien
NorvègeEliteserien
BrannBrannLillestrømLillestrøm
1 2
-
-
-
-
-
-
Eliteserien
NorvègeEliteserien
LillestrømLillestrømFredrikstadFredrikstad
1 4
-
-
-
-
-
-

Questions fréquentes

  • Quel âge a Stefan Hagerup ?

    Stefan Hagerup a 32 ans, né le 1994-04-06
  • Quel poste occupe Stefan Hagerup ?

    Stefan Hagerup joue comme Gardien de but
  • Quelle est la nationalité de Stefan Hagerup ?

    Stefan Hagerup est de nationalité Norvège

À propos

Stefan Hagerup est un joueur de football professionnel de Norvège, évoluant au poste de Gardien de but. Il représente actuellement , où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé. Reconnu pour son sens du jeu, sa technique et son implication sur le terrain, Stefan Hagerup est l'un des atouts importants de son équipe.<br>Au fil de sa carrière, Stefan Hagerup a accumulé une expérience précieuse dans plusieurs compétitions, confirmant son talent au plus haut niveau. Son parcours témoigne d'une progression constante, d'une grande rigueur et d'une détermination à s'imposer parmi les meilleurs.<br>Restez informé des dernières actualités de Stefan Hagerup, de ses statistiques, de ses performances et de son évolution tout au long de la saison. Suivez Stefan Hagerup pour ne manquer aucun moment de sa carrière footballistique.