favouritesfavourites
Genesis Antwi
transfer-team-logo
Strasbourg
player-country-flagSuède
Défenseur
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéSuède
Âge11.05.200719 y. o.
Taille189
Poids-
PositionDéfenseur
Numéro16
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
6.41
Matchs
8
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-
Note moyenne
6.41
Matchs
1.13
GoalsButs
0.00
AssistsPasses décisives
0.00
YellowCartons jaunes
0.00
RedCartons rouges
0.00
Analyse des attributsInfoCe diagramme présente un aperçu des 5 attributs clés du footballeur: ATT — capacité offensive: la capacité du joueur à créer et à conclure des occasions. CRE — créativité: la capacité de rendre le jeu plus dangereux, de délivrer des passes et de trouver des solutions non conventionnelles. DEF — actions défensives: efficacité dans les tacles, les interceptions et le jeu sans ballon. TAC — discipline tactique: la compréhension du rôle, du positionnement et de la prise de décision. TEC — technique: contrôle de balle, dribble, précision des actions et travail global avec le ballon. Plus la valeur est élevée et plus la ligne verte est éloignée du centre du graphique, plus l'attribut correspondant est fort.
Derniers matchs
Matchs
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Matchs amicaux des clubs 3
MondeMatchs amicaux des clubs 3
Newcastle UnitedNewcastle UnitedStrasbourgStrasbourg
1 (2)1 (3)
6.28
21'
-
-
-
-
Real Madrid U19Real Madrid U19Chelsea U19Chelsea U19
1 0
-
90'
-
-
-
-
1 (7)1 (6)
6.25
120'
-
-
-
-

Questions fréquentes

  • Quel âge a Genesis Antwi ?

    Genesis Antwi a 19 ans, né le 2007-05-11.
  • À quel poste joue Genesis Antwi ?

    Genesis Antwi joue au poste de Défenseur.
  • Quelle est la nationalité de Genesis Antwi ?

    Genesis Antwi est de nationalité Suède.

À propos

Genesis Antwi est un footballeur professionnel originaire de Suède, évoluant au poste de Défenseur. Il représente actuellement , où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé, de solides qualités techniques et une contribution importante au succès de l'équipe. En tant que Défenseur, Genesis Antwi est reconnu pour son intelligence de jeu, sa conscience tactique et sa capacité à s'adapter à différentes situations de match. Sa technique, sa condition physique et sa vision du football font de lui un joueur important pour . Tout au long de sa carrière, Genesis Antwi s'est imposé comme un footballeur fiable et prometteur, attirant l'attention des supporters et des experts du football. Son professionnalisme, sa discipline et sa volonté de progresser lui permettent de se développer continuellement et d'atteindre de nouveaux succès. Suivez la carrière de Genesis Antwi pour rester informé des dernières actualités, statistiques, données de performance et réalisations lors de ses matchs pour .