favouritesfavourites
Laurit Behluli
transfer-team-logo
Drita
player-country-flagKosovo
Gardien de but
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéKosovo
Âge17.05.200026 y. o.
Taille188
Poids-
PositionGardien de but
Numéro22
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
-
Matchs
-
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-
Note moyenne
-
Matchs
-
GoalsButs
-
AssistsPasses décisives
-
YellowCartons jaunes
-
RedCartons rouges
-

Questions fréquentes

  • Quel âge a Laurit Behluli ?

    Laurit Behluli a 26 ans, né le 2000-05-17.
  • À quel poste joue Laurit Behluli ?

    Laurit Behluli joue au poste de Gardien de but.
  • Quelle est la nationalité de Laurit Behluli ?

    Laurit Behluli est de nationalité Kosovo.

À propos

Laurit Behluli est un footballeur professionnel originaire de Kosovo, évoluant au poste de Gardien de but. Il représente actuellement , où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé, de solides qualités techniques et une contribution importante au succès de l'équipe. En tant que Gardien de but, Laurit Behluli est reconnu pour son intelligence de jeu, sa conscience tactique et sa capacité à s'adapter à différentes situations de match. Sa technique, sa condition physique et sa vision du football font de lui un joueur important pour . Tout au long de sa carrière, Laurit Behluli s'est imposé comme un footballeur fiable et prometteur, attirant l'attention des supporters et des experts du football. Son professionnalisme, sa discipline et sa volonté de progresser lui permettent de se développer continuellement et d'atteindre de nouveaux succès. Suivez la carrière de Laurit Behluli pour rester informé des dernières actualités, statistiques, données de performance et réalisations lors de ses matchs pour .