favouritesfavourites
Brais Martínez Prado
transfer-team-logo
Burgos
player-country-flagSpagna
Difensore
Confronta
Confrontafavorite toggle
NazionalitàSpagna
Età13.12.200124 y. o.
Altezza175
Peso68
PosizioneDifensore
Numero22
InfoStatistiche totali per il periodo attuale

Le statistiche sono mediate su 90 minuti di tempo di gioco, consentendo un confronto oggettivo tra i giocatori
Valutazione media
6.74
Partite
7
GoalsGol
-
AssistsAssist
-
YellowCartellini gialli
1
RedCartellini rossi
-
Valutazione media
6.74
Partite
1.66
GoalsGol
0.00
AssistsAssist
0.00
YellowCartellini gialli
0.24
RedCartellini rossi
0.00
Revisione degli attributiInfoQuesto diagramma mostra una panoramica dei 5 attributi chiave del calciatore: ATT — capacità offensiva: l'abilità del giocatore nel creare e concretizzare le occasioni. CRE — creatività: la capacità di rendere il gioco più pericoloso, fornire passaggi e trovare soluzioni non convenzionali. DEF — azioni difensive: efficacia nei contrasti, nelle intercettazioni e nel gioco senza palla. TAC — disciplina tattica: la comprensione del ruolo, del posizionamento e del processo decisionale. TEC — tecnica: controllo della palla, dribbling, precisione delle azioni e lavoro complessivo con la palla. Più alto è il valore e più lontana dal centro del grafico si trova la linea verde, più forte è l'attributo corrispondente.

Domande frequenti

  • Quanti anni ha Brais Martínez Prado?

    Brais Martínez Prado ha 24 anni, nato il 2001-12-13.
  • In quale ruolo gioca Brais Martínez Prado?

    Brais Martínez Prado gioca come Difensore.
  • Qual è la nazionalità di Brais Martínez Prado?

    Brais Martínez Prado è di nazionalità Spagna.

Informazioni

Brais Martínez Prado è un calciatore professionista di Spagna, che gioca nel ruolo di Difensore. Attualmente rappresenta , dove dimostra costantemente prestazioni di alto livello, grandi qualità tecniche e un contributo significativo al successo della squadra. Come Difensore, Brais Martínez Prado è noto per la sua intelligenza di gioco, la consapevolezza tattica e la capacità di adattarsi alle diverse situazioni di gara. Le sue doti tecniche, la condizione fisica e la visione di gioco lo rendono un elemento fondamentale per . Nel corso della sua carriera, Brais Martínez Prado si è affermato come un calciatore affidabile e di talento, attirando l'attenzione di tifosi ed esperti del settore. La sua professionalità, la disciplina e la dedizione al miglioramento continuo gli consentono di crescere costantemente e raggiungere nuovi traguardi. Segui la carriera di Brais Martínez Prado per restare aggiornato sulle ultime notizie, statistiche, dati sulle prestazioni e successi nel corso della stagione con .