favouritesfavourites
Brayden Cian Clarke
player-country-flagGalles
Difensore
Confronta
Confrontafavorite toggle
NazionalitàGalles
Età03.07.200719 y. o.
Altezza-
Peso-
PosizioneDifensore
Numero-
InfoStatistiche totali per il periodo attuale

Le statistiche sono mediate su 90 minuti di tempo di gioco, consentendo un confronto oggettivo tra i giocatori
Valutazione media
6.07
Partite
2
GoalsGol
-
AssistsAssist
-
YellowCartellini gialli
-
RedCartellini rossi
-
Valutazione media
6.07
Partite
1.00
GoalsGol
0.00
AssistsAssist
0.00
YellowCartellini gialli
0.00
RedCartellini rossi
0.00
Revisione degli attributiInfoQuesto diagramma mostra una panoramica dei 5 attributi chiave del calciatore: ATT — capacità offensiva: l'abilità del giocatore nel creare e concretizzare le occasioni. CRE — creatività: la capacità di rendere il gioco più pericoloso, fornire passaggi e trovare soluzioni non convenzionali. DEF — azioni difensive: efficacia nei contrasti, nelle intercettazioni e nel gioco senza palla. TAC — disciplina tattica: la comprensione del ruolo, del posizionamento e del processo decisionale. TEC — tecnica: controllo della palla, dribbling, precisione delle azioni e lavoro complessivo con la palla. Più alto è il valore e più lontana dal centro del grafico si trova la linea verde, più forte è l'attributo corrispondente.
Ultime partite
Partite
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Amichevoli dei club 1
MondoAmichevoli dei club 1
ArsenalArsenalReal BetisReal Betis
1 3
6.51
14'
-
-
-
-
Amichevoli dei club 1
MondoAmichevoli dei club 1
GironaGironaArsenalArsenal
1 4
6.5
29'
-
-
-
-
Club Brugge U19Club Brugge U19Arsenal U19Arsenal U19
2 1
6.05
90'
-
-
-
-
Arsenal U19Arsenal U19FC Bayern München U19FC Bayern München U19
4 2
6.04
90'
-
-
1
-
Slavia Prague U19Slavia Prague U19Arsenal U19Arsenal U19
5 1
5.51
90'
-
-
-
-
Arsenal U19Arsenal U19Atl. Madrid U19Atl. Madrid U19
3 4
-
-
-
-
-
-
Arsenal U19Arsenal U19Olympiacos F.C. U19Olympiacos F.C. U19
1 2
6.05
90'
-
-
-
-

Domande frequenti

  • Quanti anni ha Brayden Cian Clarke?

    Brayden Cian Clarke ha 19 anni, nato il 2007-07-03.
  • In quale ruolo gioca Brayden Cian Clarke?

    Brayden Cian Clarke gioca come Difensore.
  • Qual è la nazionalità di Brayden Cian Clarke?

    Brayden Cian Clarke è di nazionalità Galles.

Informazioni

Brayden Cian Clarke è un calciatore professionista di Galles, che gioca nel ruolo di Difensore. Attualmente rappresenta , dove dimostra costantemente prestazioni di alto livello, grandi qualità tecniche e un contributo significativo al successo della squadra. Come Difensore, Brayden Cian Clarke è noto per la sua intelligenza di gioco, la consapevolezza tattica e la capacità di adattarsi alle diverse situazioni di gara. Le sue doti tecniche, la condizione fisica e la visione di gioco lo rendono un elemento fondamentale per . Nel corso della sua carriera, Brayden Cian Clarke si è affermato come un calciatore affidabile e di talento, attirando l'attenzione di tifosi ed esperti del settore. La sua professionalità, la disciplina e la dedizione al miglioramento continuo gli consentono di crescere costantemente e raggiungere nuovi traguardi. Segui la carriera di Brayden Cian Clarke per restare aggiornato sulle ultime notizie, statistiche, dati sulle prestazioni e successi nel corso della stagione con .