favouritesfavourites
Fabian Bzdyl
transfer-team-logo
ŽilinaData del trasferimento:
player-country-flagPolonia
Centrocampista
Confronta
Confrontafavorite toggle
NazionalitàPolonia
Età02.12.200718 y. o.
Altezza180
Peso70
PosizioneCentrocampista
Numero11
InfoStatistiche totali per il periodo attuale

Le statistiche sono mediate su 90 minuti di tempo di gioco, consentendo un confronto oggettivo tra i giocatori
Valutazione media
6.33
Partite
4
GoalsGol
-
AssistsAssist
-
YellowCartellini gialli
-
RedCartellini rossi
-
Valutazione media
6.33
Partite
1.27
GoalsGol
0.00
AssistsAssist
0.00
YellowCartellini gialli
0.00
RedCartellini rossi
0.00
Revisione degli attributiInfoQuesto diagramma mostra una panoramica dei 5 attributi chiave del calciatore: ATT — capacità offensiva: l'abilità del giocatore nel creare e concretizzare le occasioni. CRE — creatività: la capacità di rendere il gioco più pericoloso, fornire passaggi e trovare soluzioni non convenzionali. DEF — azioni difensive: efficacia nei contrasti, nelle intercettazioni e nel gioco senza palla. TAC — disciplina tattica: la comprensione del ruolo, del posizionamento e del processo decisionale. TEC — tecnica: controllo della palla, dribbling, precisione delle azioni e lavoro complessivo con la palla. Più alto è il valore e più lontana dal centro del grafico si trova la linea verde, più forte è l'attributo corrispondente.
Ultime partite
Partite
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Žilina U19Žilina U19Club Brugge U19Club Brugge U19
0 1
6.95
90'
-
-
-
-
Žilina U19Žilina U19Liverpool U19Liverpool U19
2 1
8.15
90'
1
-
-
-
Žilina U19Žilina U19Crvena Zvezda U19Crvena Zvezda U19
2 (7)0 (6)
6.5
120'
-
-
-
-
Crvena Zvezda U19Crvena Zvezda U19Žilina U19Žilina U19
3 1
6.18
90'
-
-
-
-
Ekstraklasa
PoloniaEkstraklasa
Cracovia KrakówCracovia KrakówLegia WarszawaLegia Warszawa
2 1
-
-
-
-
-
-
Ekstraklasa
PoloniaEkstraklasa
Piast GliwicePiast GliwiceCracovia KrakówCracovia Kraków
0 0
6.55
17'
-
-
-
-

Domande frequenti

  • Quanti anni ha Fabian Bzdyl?

    Fabian Bzdyl ha 18 anni, nato il 2007-12-02.
  • In quale ruolo gioca Fabian Bzdyl?

    Fabian Bzdyl gioca come Centrocampista.
  • Qual è la nazionalità di Fabian Bzdyl?

    Fabian Bzdyl è di nazionalità Polonia.

Informazioni

Fabian Bzdyl è un calciatore professionista di Polonia, che gioca nel ruolo di Centrocampista. Attualmente rappresenta , dove dimostra costantemente prestazioni di alto livello, grandi qualità tecniche e un contributo significativo al successo della squadra. Come Centrocampista, Fabian Bzdyl è noto per la sua intelligenza di gioco, la consapevolezza tattica e la capacità di adattarsi alle diverse situazioni di gara. Le sue doti tecniche, la condizione fisica e la visione di gioco lo rendono un elemento fondamentale per . Nel corso della sua carriera, Fabian Bzdyl si è affermato come un calciatore affidabile e di talento, attirando l'attenzione di tifosi ed esperti del settore. La sua professionalità, la disciplina e la dedizione al miglioramento continuo gli consentono di crescere costantemente e raggiungere nuovi traguardi. Segui la carriera di Fabian Bzdyl per restare aggiornato sulle ultime notizie, statistiche, dati sulle prestazioni e successi nel corso della stagione con .