favouritesfavourites
Gunnar Vatnhamar
transfer-team-logo
Vejle BoldklubData del trasferimento:
player-country-flagIsole Faroe
Difensore
Confronta
Confrontafavorite toggle
NazionalitàIsole Faroe
Età29.03.199531 y. o.
Altezza190
Peso-
PosizioneDifensore
Numero16
InfoStatistiche totali per il periodo attuale

Le statistiche sono mediate su 90 minuti di tempo di gioco, consentendo un confronto oggettivo tra i giocatori
Valutazione media
6.51
Partite
15
GoalsGol
-
AssistsAssist
-
YellowCartellini gialli
2
RedCartellini rossi
-
Valutazione media
6.51
Partite
1.08
GoalsGol
0.00
AssistsAssist
0.00
YellowCartellini gialli
0.14
RedCartellini rossi
0.00
Revisione degli attributiInfoQuesto diagramma mostra una panoramica dei 5 attributi chiave del calciatore: ATT — capacità offensiva: l'abilità del giocatore nel creare e concretizzare le occasioni. CRE — creatività: la capacità di rendere il gioco più pericoloso, fornire passaggi e trovare soluzioni non convenzionali. DEF — azioni difensive: efficacia nei contrasti, nelle intercettazioni e nel gioco senza palla. TAC — disciplina tattica: la comprensione del ruolo, del posizionamento e del processo decisionale. TEC — tecnica: controllo della palla, dribbling, precisione delle azioni e lavoro complessivo con la palla. Più alto è il valore e più lontana dal centro del grafico si trova la linea verde, più forte è l'attributo corrispondente.
Ultime partite
Partite
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Prima Divisione
DanimarcaPrima Divisione
Aalborg BKAalborg BKVejle BoldklubVejle Boldklub
0 1
7.12
90'
-
-
-
-
Prima Divisione
DanimarcaPrima Divisione
Vejle BoldklubVejle BoldklubHvidovreHvidovre
1 2
-
-
-
-
-
-
Prima Divisione
DanimarcaPrima Divisione
FredericiaFredericiaVejle BoldklubVejle Boldklub
2 2
6.59
12'
-
-
-
-
Prima Divisione
DanimarcaPrima Divisione
HobroHobroVejle BoldklubVejle Boldklub
0 0
6.91
90'
-
-
-
-
Prima Divisione
DanimarcaPrima Divisione
Vejle BoldklubVejle BoldklubVendsysselVendsyssel
4 1
6.71
86'
-
-
-
-

Domande frequenti

  • Chi è Gunnar Vatnhamar?

    Gunnar Vatnhamar è un calciatore professionista di Isole Faroe di 31 anni, che gioca come Difensore per Faroe Islands.
  • Quanti anni ha Gunnar Vatnhamar?

    Gunnar Vatnhamar ha 31 anni, nato il 1995-03-29.
  • Per quale squadra gioca Gunnar Vatnhamar?

    Gunnar Vatnhamar gioca attualmente per Faroe Islands.
  • In quale ruolo gioca Gunnar Vatnhamar?

    Gunnar Vatnhamar gioca come Difensore.
  • Qual è la nazionalità di Gunnar Vatnhamar?

    Gunnar Vatnhamar è di nazionalità Isole Faroe.
  • Qual è il numero di maglia di Gunnar Vatnhamar?

    Gunnar Vatnhamar indossa il numero 16 per Faroe Islands.
  • Qual è la storia dei trasferimenti e della carriera di Gunnar Vatnhamar?

    Gunnar Vatnhamar ha giocato in diversi club, tra cui , prima di approdare a Faroe Islands.

Informazioni

Gunnar Vatnhamar è un calciatore professionista di Isole Faroe, che gioca nel ruolo di Difensore. Attualmente rappresenta Faroe Islands, dove dimostra costantemente prestazioni di alto livello, grandi qualità tecniche e un contributo significativo al successo della squadra. Come Difensore, Gunnar Vatnhamar è noto per la sua intelligenza di gioco, la consapevolezza tattica e la capacità di adattarsi alle diverse situazioni di gara. Le sue doti tecniche, la condizione fisica e la visione di gioco lo rendono un elemento fondamentale per Faroe Islands. Nel corso della sua carriera, Gunnar Vatnhamar si è affermato come un calciatore affidabile e di talento, attirando l'attenzione di tifosi ed esperti del settore. La sua professionalità, la disciplina e la dedizione al miglioramento continuo gli consentono di crescere costantemente e raggiungere nuovi traguardi. Segui la carriera di Gunnar Vatnhamar per restare aggiornato sulle ultime notizie, statistiche, dati sulle prestazioni e successi nel corso della stagione con Faroe Islands.