favouritesfavourites
Konstantinos Kotsaris
transfer-team-logo
Panathinaikos
player-country-flagGrecia
Portiere
Confronta
Confrontafavorite toggle
NazionalitàGrecia
Età25.07.199630 y. o.
Altezza185
Peso75
PosizionePortiere
Numero70
InfoStatistiche totali per il periodo attuale

Le statistiche sono mediate su 90 minuti di tempo di gioco, consentendo un confronto oggettivo tra i giocatori
Valutazione media
-
Partite
-
GoalsGol
-
AssistsAssist
-
YellowCartellini gialli
-
RedCartellini rossi
-
Valutazione media
-
Partite
-
GoalsGol
-
AssistsAssist
-
YellowCartellini gialli
-
RedCartellini rossi
-
Ultime partite

Domande frequenti

  • Quanti anni ha Konstantinos Kotsaris?

    Konstantinos Kotsaris ha 30 anni, nato il 1996-07-25.
  • In quale ruolo gioca Konstantinos Kotsaris?

    Konstantinos Kotsaris gioca come Portiere.
  • Qual è la nazionalità di Konstantinos Kotsaris?

    Konstantinos Kotsaris è di nazionalità Grecia.

Informazioni

Konstantinos Kotsaris è un calciatore professionista di Grecia, che gioca nel ruolo di Portiere. Attualmente rappresenta , dove dimostra costantemente prestazioni di alto livello, grandi qualità tecniche e un contributo significativo al successo della squadra. Come Portiere, Konstantinos Kotsaris è noto per la sua intelligenza di gioco, la consapevolezza tattica e la capacità di adattarsi alle diverse situazioni di gara. Le sue doti tecniche, la condizione fisica e la visione di gioco lo rendono un elemento fondamentale per . Nel corso della sua carriera, Konstantinos Kotsaris si è affermato come un calciatore affidabile e di talento, attirando l'attenzione di tifosi ed esperti del settore. La sua professionalità, la disciplina e la dedizione al miglioramento continuo gli consentono di crescere costantemente e raggiungere nuovi traguardi. Segui la carriera di Konstantinos Kotsaris per restare aggiornato sulle ultime notizie, statistiche, dati sulle prestazioni e successi nel corso della stagione con .