favouritesfavourites
Leandro Barreiro Martins
transfer-team-logo
BenficaData del trasferimento:
player-country-flagLussemburgo
Centrocampista
Confronta
Confrontafavorite toggle
NazionalitàLussemburgo
Età03.01.200026 y. o.
Altezza174
Peso67
PosizioneCentrocampista
Numero18
InfoStatistiche totali per il periodo attuale

Le statistiche sono mediate su 90 minuti di tempo di gioco, consentendo un confronto oggettivo tra i giocatori
Valutazione media
6.88
Partite
17
GoalsGol
4
AssistsAssist
2
YellowCartellini gialli
5
RedCartellini rossi
-
Valutazione media
6.88
Partite
1.30
GoalsGol
0.31
AssistsAssist
0.15
YellowCartellini gialli
0.38
RedCartellini rossi
0.00
Revisione degli attributiInfoQuesto diagramma mostra una panoramica dei 5 attributi chiave del calciatore: ATT — capacità offensiva: l'abilità del giocatore nel creare e concretizzare le occasioni. CRE — creatività: la capacità di rendere il gioco più pericoloso, fornire passaggi e trovare soluzioni non convenzionali. DEF — azioni difensive: efficacia nei contrasti, nelle intercettazioni e nel gioco senza palla. TAC — disciplina tattica: la comprensione del ruolo, del posizionamento e del processo decisionale. TEC — tecnica: controllo della palla, dribbling, precisione delle azioni e lavoro complessivo con la palla. Più alto è il valore e più lontana dal centro del grafico si trova la linea verde, più forte è l'attributo corrispondente.

Domande frequenti

  • Chi è Leandro Barreiro Martins?

    Leandro Barreiro Martins è un calciatore professionista di Lussemburgo di 26 anni, che gioca come Centrocampista per Luxembourg.
  • Quanti anni ha Leandro Barreiro Martins?

    Leandro Barreiro Martins ha 26 anni, nato il 2000-01-03.
  • Per quale squadra gioca Leandro Barreiro Martins?

    Leandro Barreiro Martins gioca attualmente per Luxembourg.
  • In quale ruolo gioca Leandro Barreiro Martins?

    Leandro Barreiro Martins gioca come Centrocampista.
  • Qual è la nazionalità di Leandro Barreiro Martins?

    Leandro Barreiro Martins è di nazionalità Lussemburgo.
  • Qual è il numero di maglia di Leandro Barreiro Martins?

    Leandro Barreiro Martins indossa il numero 18 per Luxembourg.
  • Qual è la storia dei trasferimenti e della carriera di Leandro Barreiro Martins?

    Leandro Barreiro Martins ha giocato in diversi club, tra cui FSV Mainz 05, prima di approdare a Luxembourg.

Informazioni

Leandro Barreiro Martins è un calciatore professionista di Lussemburgo, che gioca nel ruolo di Centrocampista. Attualmente rappresenta Luxembourg, dove dimostra costantemente prestazioni di alto livello, grandi qualità tecniche e un contributo significativo al successo della squadra. Come Centrocampista, Leandro Barreiro Martins è noto per la sua intelligenza di gioco, la consapevolezza tattica e la capacità di adattarsi alle diverse situazioni di gara. Le sue doti tecniche, la condizione fisica e la visione di gioco lo rendono un elemento fondamentale per Luxembourg. Nel corso della sua carriera, Leandro Barreiro Martins si è affermato come un calciatore affidabile e di talento, attirando l'attenzione di tifosi ed esperti del settore. La sua professionalità, la disciplina e la dedizione al miglioramento continuo gli consentono di crescere costantemente e raggiungere nuovi traguardi. Segui la carriera di Leandro Barreiro Martins per restare aggiornato sulle ultime notizie, statistiche, dati sulle prestazioni e successi nel corso della stagione con Luxembourg.