favouritesfavourites
Matthew Gould
transfer-team-logo
Yeovil Town
player-country-flagNuova Zelanda
Portiere
Confronta
Confrontafavorite toggle
NazionalitàNuova Zelanda
Età07.01.199432 y. o.
Altezza189
Peso77
PosizionePortiere
Numero22
InfoStatistiche totali per il periodo attuale

Le statistiche sono mediate su 90 minuti di tempo di gioco, consentendo un confronto oggettivo tra i giocatori
Valutazione media
-
Partite
-
GoalsGol
-
AssistsAssist
-
YellowCartellini gialli
-
RedCartellini rossi
-
Valutazione media
-
Partite
-
GoalsGol
-
AssistsAssist
-
YellowCartellini gialli
-
RedCartellini rossi
-

Domande frequenti

  • Quanti anni ha Matthew Gould?

    Matthew Gould ha 32 anni, nato il 1994-01-07.
  • In quale ruolo gioca Matthew Gould?

    Matthew Gould gioca come Portiere.
  • Qual è la nazionalità di Matthew Gould?

    Matthew Gould è di nazionalità Nuova Zelanda.

Informazioni

Matthew Gould è un calciatore professionista di Nuova Zelanda, che gioca nel ruolo di Portiere. Attualmente rappresenta , dove dimostra costantemente prestazioni di alto livello, grandi qualità tecniche e un contributo significativo al successo della squadra. Come Portiere, Matthew Gould è noto per la sua intelligenza di gioco, la consapevolezza tattica e la capacità di adattarsi alle diverse situazioni di gara. Le sue doti tecniche, la condizione fisica e la visione di gioco lo rendono un elemento fondamentale per . Nel corso della sua carriera, Matthew Gould si è affermato come un calciatore affidabile e di talento, attirando l'attenzione di tifosi ed esperti del settore. La sua professionalità, la disciplina e la dedizione al miglioramento continuo gli consentono di crescere costantemente e raggiungere nuovi traguardi. Segui la carriera di Matthew Gould per restare aggiornato sulle ultime notizie, statistiche, dati sulle prestazioni e successi nel corso della stagione con .