favouritesfavourites
Mouhamed Dosso
transfer-team-logo
Slavia SofiaData del trasferimento:
player-country-flagCosta d'Avorio
Centrocampista
Confronta
Confrontafavorite toggle
NazionalitàCosta d'Avorio
Età06.02.200224 y. o.
Altezza186
Peso-
PosizioneCentrocampista
Numero11
InfoStatistiche totali per il periodo attuale

Le statistiche sono mediate su 90 minuti di tempo di gioco, consentendo un confronto oggettivo tra i giocatori
Valutazione media
6.53
Partite
10
GoalsGol
-
AssistsAssist
2
YellowCartellini gialli
3
RedCartellini rossi
-
Valutazione media
6.53
Partite
1.83
GoalsGol
0.00
AssistsAssist
0.37
YellowCartellini gialli
0.55
RedCartellini rossi
0.00
Revisione degli attributiInfoQuesto diagramma mostra una panoramica dei 5 attributi chiave del calciatore: ATT — capacità offensiva: l'abilità del giocatore nel creare e concretizzare le occasioni. CRE — creatività: la capacità di rendere il gioco più pericoloso, fornire passaggi e trovare soluzioni non convenzionali. DEF — azioni difensive: efficacia nei contrasti, nelle intercettazioni e nel gioco senza palla. TAC — disciplina tattica: la comprensione del ruolo, del posizionamento e del processo decisionale. TEC — tecnica: controllo della palla, dribbling, precisione delle azioni e lavoro complessivo con la palla. Più alto è il valore e più lontana dal centro del grafico si trova la linea verde, più forte è l'attributo corrispondente.
Ultime partite
Partite
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Prima Lega
BulgariaPrima Lega
Slavia SofiaSlavia SofiaCSKA 1948 SofiaCSKA 1948 Sofia
1 2
6.33
15'
-
-
1
-
Prima Lega
BulgariaPrima Lega
Slavia SofiaSlavia SofiaSpartak VarnaSpartak Varna
0 0
6.5
16'
-
-
-
-
Prima Lega
BulgariaPrima Lega
Dunav 2010Dunav 2010Slavia SofiaSlavia Sofia
0 1
6.5
9'
-
-
-
-
Prima Lega
BulgariaPrima Lega
Slavia SofiaSlavia SofiaLevski SofiaLevski Sofia
1 2
6.38
90'
-
1
-
-
Prima Lega
BulgariaPrima Lega
Slavia SofiaSlavia SofiaSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia
1 1
6.33
90'
-
-
1
-
Prima Lega
BulgariaPrima Lega
LudogoretsLudogoretsSlavia SofiaSlavia Sofia
1 1
6.5
17'
-
-
-
-
Prima Lega
BulgariaPrima Lega
Botev VratsaBotev VratsaSlavia SofiaSlavia Sofia
0 3
6.5
30'
-
-
-
-
Prima Lega
BulgariaPrima Lega
Slavia SofiaSlavia SofiaLokomotiv Sofia 1929Lokomotiv Sofia 1929
1 1
6.45
44'
-
-
1
-
Prima Lega
BulgariaPrima Lega
ArdaArdaSlavia SofiaSlavia Sofia
1 0
6.37
90'
-
-
-
-
Prima Lega
BulgariaPrima Lega
Slavia SofiaSlavia SofiaCSKA SofiaCSKA Sofia
0 0
6.5
90'
-
-
-
-

Domande frequenti

  • Quanti anni ha Mouhamed Dosso?

    Mouhamed Dosso ha 24 anni, nato il 2002-02-06.
  • In quale ruolo gioca Mouhamed Dosso?

    Mouhamed Dosso gioca come Centrocampista.
  • Qual è la nazionalità di Mouhamed Dosso?

    Mouhamed Dosso è di nazionalità Costa d'Avorio.

Informazioni

Mouhamed Dosso è un calciatore professionista di Costa d'Avorio, che gioca nel ruolo di Centrocampista. Attualmente rappresenta , dove dimostra costantemente prestazioni di alto livello, grandi qualità tecniche e un contributo significativo al successo della squadra. Come Centrocampista, Mouhamed Dosso è noto per la sua intelligenza di gioco, la consapevolezza tattica e la capacità di adattarsi alle diverse situazioni di gara. Le sue doti tecniche, la condizione fisica e la visione di gioco lo rendono un elemento fondamentale per . Nel corso della sua carriera, Mouhamed Dosso si è affermato come un calciatore affidabile e di talento, attirando l'attenzione di tifosi ed esperti del settore. La sua professionalità, la disciplina e la dedizione al miglioramento continuo gli consentono di crescere costantemente e raggiungere nuovi traguardi. Segui la carriera di Mouhamed Dosso per restare aggiornato sulle ultime notizie, statistiche, dati sulle prestazioni e successi nel corso della stagione con .