favouritesfavourites
Abdurauf Bo'riyev
transfer-team-logo
Pakhtakor
player-country-flagUzbequistão
Meio-campista
Comparar
Compararfavorite toggle
NacionalidadeUzbequistão
Idade20.07.200224 y. o.
Altura179
Peso59
PosiçãoMeio-campista
Número23
InfoEstatísticas totais para o período atual

As estatísticas são calculadas por média a cada 90 minutos de tempo de jogo, permitindo uma comparação objetiva entre os jogadores
Avaliação média
6.70
Partidas
3
GoalsGols
-
AssistsAssistências
-
YellowCartões amarelos
-
RedCartões vermelhos
-
Avaliação média
6.70
Partidas
1.00
GoalsGols
0.00
AssistsAssistências
0.00
YellowCartões amarelos
0.00
RedCartões vermelhos
0.00
Revisão de atributosInfoEste diagrama mostra uma visão geral dos 5 principais atributos do futebolista: ATT — capacidade ofensiva: habilidade do jogador de criar e concluir oportunidades. CRE — criatividade: a capacidade de tornar o jogo mais perigoso, entregar passes e encontrar soluções não convencionais. DEF — ações defensivas: eficácia em desarmes, interceptações e ações sem a bola. TAC — disciplina tática: compreensão do papel, do posicionamento e da tomada de decisões. TEC — técnica: controle de bola, drible, precisão das ações e trabalho geral com a bola. Quanto maior o valor e quanto mais distante a linha verde estiver do centro do gráfico, mais forte será o atributo correspondente.
Últimos jogos
Partidas
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Liga dos Campeões da AFC Elite
ÁsiaLiga dos Campeões da AFC Elite
PakhtakorPakhtakorAl-QadsiahAl-Qadsiah
1 1
7.4
90'
-
-
-
-
Liga dos Campeões da AFC Elite
ÁsiaLiga dos Campeões da AFC Elite
Al AhliAl AhliPakhtakorPakhtakor
1 1
6.2
90'
-
-
-
-
Liga dos Campeões da AFC Elite
ÁsiaLiga dos Campeões da AFC Elite
PakhtakorPakhtakorAl HusseinAl Hussein
3 0
6.5
90'
-
-
-
-
Amistoso Internacional
MundoAmistoso Internacional
UzbekistanUzbekistanUruguayUruguay
1 2
-
14'
-
-
-
-
Amistoso Internacional
MundoAmistoso Internacional
UzbekistanUzbekistanKuwaitKuwait
2 0
-
4'
-
-
-
-
Qualificação para a Copa do Mundo Ásia
ÁsiaQualificação para a Copa do Mundo Ásia
UzbekistanUzbekistanQatarQatar
3 0
6.6
14'
-
-
-
-
Qualificação para a Copa do Mundo Ásia
ÁsiaQualificação para a Copa do Mundo Ásia
United Arab EmiratesUnited Arab EmiratesUzbekistanUzbekistan
0 0
6.3
14'
-
-
-
-
Qualificação para a Copa do Mundo Ásia
ÁsiaQualificação para a Copa do Mundo Ásia
IranIranUzbekistanUzbekistan
2 2
6.7
11'
-
-
-
-
Qualificação para a Copa do Mundo Ásia
ÁsiaQualificação para a Copa do Mundo Ásia
UzbekistanUzbekistanKyrgyz RepublicKyrgyz Republic
1 0
-
-
-
-
-
-
Liga dos Campeões da AFC Elite
ÁsiaLiga dos Campeões da AFC Elite
Al HilalAl HilalPakhtakorPakhtakor
4 0
6.86
90'
-
-
-
-

Perguntas frequentes

  • Quantos anos tem Abdurauf Bo'riyev?

    Abdurauf Bo'riyev tem 24 anos, nascido em 2002-07-20
  • Qual é a posição de Abdurauf Bo'riyev?

    Abdurauf Bo'riyev atua como Meio-campista
  • Qual é a nacionalidade de Abdurauf Bo'riyev?

    Abdurauf Bo'riyev é Uzbequistão

Sobre

Abdurauf Bo'riyev é um futebolista profissional de Uzbequistão que atua como Meio-campista. Atualmente representa o , onde demonstra consistentemente um desempenho de alto nível, habilidades técnicas e uma contribuição significativa para o sucesso do time. Como Meio-campista, Abdurauf Bo'riyev é reconhecido pela sua inteligência de jogo, consciência tática e capacidade de se adaptar a diferentes situações de partida. Sua habilidade técnica, preparo físico e visão de futebol fazem dele uma peça importante para o . Ao longo de sua carreira, Abdurauf Bo'riyev se consolidou como um futebolista confiável e promissor, atraindo a atenção de torcedores e especialistas em futebol. Seu profissionalismo, disciplina e compromisso com a evolução permitem que ele continue se desenvolvendo e alcançando novas conquistas. Acompanhe a carreira de Abdurauf Bo'riyev para ficar por dentro das últimas notícias, estatísticas de jogador, dados de desempenho e conquistas enquanto joga pelo .