favouritesfavourites
Bradley Lyons
transfer-team-logo
AberdeenData da transferência:
player-country-flagIrlanda do Norte
Meio-campista
Comparar
Compararfavorite toggle
NacionalidadeIrlanda do Norte
Idade26.05.199729 y. o.
Altura176
Peso70
PosiçãoMeio-campista
Número8
InfoEstatísticas totais para o período atual

As estatísticas são calculadas por média a cada 90 minutos de tempo de jogo, permitindo uma comparação objetiva entre os jogadores
Avaliação média
7.13
Partidas
3
GoalsGols
1
AssistsAssistências
-
YellowCartões amarelos
1
RedCartões vermelhos
-
Avaliação média
7.13
Partidas
1.19
GoalsGols
0.40
AssistsAssistências
0.00
YellowCartões amarelos
0.40
RedCartões vermelhos
0.00
Revisão de atributosInfoEste diagrama mostra uma visão geral dos 5 principais atributos do futebolista: ATT — capacidade ofensiva: habilidade do jogador de criar e concluir oportunidades. CRE — criatividade: a capacidade de tornar o jogo mais perigoso, entregar passes e encontrar soluções não convencionais. DEF — ações defensivas: eficácia em desarmes, interceptações e ações sem a bola. TAC — disciplina tática: compreensão do papel, do posicionamento e da tomada de decisões. TEC — técnica: controle de bola, drible, precisão das ações e trabalho geral com a bola. Quanto maior o valor e quanto mais distante a linha verde estiver do centro do gráfico, mais forte será o atributo correspondente.
Últimos jogos
Partidas
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Premiership
EscóciaPremiership
AberdeenAberdeenSt. MirrenSt. Mirren
3 1
7.23
46'
1
-
-
-
Premiership
EscóciaPremiership
AberdeenAberdeenSt. JohnstoneSt. Johnstone
0 1
7.47
90'
-
-
-
-
Premiership
EscóciaPremiership
AberdeenAberdeenHeartsHearts
2 1
6.96
90'
-
-
1
-
Premiership
EscóciaPremiership
LivingstonLivingstonKilmarnockKilmarnock
1 4
6.91
44'
-
-
1
-
Premiership
EscóciaPremiership
AberdeenAberdeenKilmarnockKilmarnock
1 0
6.59
6'
-
-
-
-
Premiership
EscóciaPremiership
KilmarnockKilmarnockDundeeDundee
2 2
-
4'
-
-
-
-
Premiership
EscóciaPremiership
HibernianHibernianKilmarnockKilmarnock
3 0
6.25
62'
-
-
-
-
Amistoso Internacional
MundoAmistoso Internacional
WalesWalesNorthern IrelandNorthern Ireland
1 1
6.5
26'
-
-
-
-
Qualificação para a Copa do Mundo Europa
EuropaQualificação para a Copa do Mundo Europa
ItalyItalyNorthern IrelandNorthern Ireland
2 0
-
-
-
-
-
-
Premiership
EscóciaPremiership
KilmarnockKilmarnockLivingstonLivingston
2 0
6.97
34'
-
-
-
-

Perguntas frequentes

  • Quantos anos tem Bradley Lyons?

    Bradley Lyons tem 29 anos, nascido em 1997-05-26
  • Qual é a posição de Bradley Lyons?

    Bradley Lyons atua como Meio-campista
  • Qual é a nacionalidade de Bradley Lyons?

    Bradley Lyons é Irlanda do Norte

Sobre

Bradley Lyons é um futebolista profissional de Irlanda do Norte que atua como Meio-campista. Atualmente representa o , onde demonstra consistentemente um desempenho de alto nível, habilidades técnicas e uma contribuição significativa para o sucesso do time. Como Meio-campista, Bradley Lyons é reconhecido pela sua inteligência de jogo, consciência tática e capacidade de se adaptar a diferentes situações de partida. Sua habilidade técnica, preparo físico e visão de futebol fazem dele uma peça importante para o . Ao longo de sua carreira, Bradley Lyons se consolidou como um futebolista confiável e promissor, atraindo a atenção de torcedores e especialistas em futebol. Seu profissionalismo, disciplina e compromisso com a evolução permitem que ele continue se desenvolvendo e alcançando novas conquistas. Acompanhe a carreira de Bradley Lyons para ficar por dentro das últimas notícias, estatísticas de jogador, dados de desempenho e conquistas enquanto joga pelo .