favouritesfavourites
José Hugo Sousa dos Santos
transfer-team-logo
Azuriz
player-country-flagBrasil
Atacante
Comparar
Compararfavorite toggle
NacionalidadeBrasil
Idade17.10.199927 y. o.
Altura177
Peso-
PosiçãoAtacante
Número-
InfoEstatísticas totais para o período atual

As estatísticas são calculadas por média a cada 90 minutos de tempo de jogo, permitindo uma comparação objetiva entre os jogadores
Avaliação média
6.81
Partidas
33
GoalsGols
2
AssistsAssistências
3
YellowCartões amarelos
1
RedCartões vermelhos
-
Avaliação média
6.81
Partidas
1.41
GoalsGols
0.09
AssistsAssistências
0.13
YellowCartões amarelos
0.04
RedCartões vermelhos
0.00
Revisão de atributosInfoEste diagrama mostra uma visão geral dos 5 principais atributos do futebolista: ATT — capacidade ofensiva: habilidade do jogador de criar e concluir oportunidades. CRE — criatividade: a capacidade de tornar o jogo mais perigoso, entregar passes e encontrar soluções não convencionais. DEF — ações defensivas: eficácia em desarmes, interceptações e ações sem a bola. TAC — disciplina tática: compreensão do papel, do posicionamento e da tomada de decisões. TEC — técnica: controle de bola, drible, precisão das ações e trabalho geral com a bola. Quanto maior o valor e quanto mais distante a linha verde estiver do centro do gráfico, mais forte será o atributo correspondente.

Perguntas frequentes

  • Quantos anos tem José Hugo Sousa dos Santos?

    José Hugo Sousa dos Santos tem 27 anos, nascido em 1999-10-17
  • Qual é a posição de José Hugo Sousa dos Santos?

    José Hugo Sousa dos Santos atua como Atacante
  • Qual é a nacionalidade de José Hugo Sousa dos Santos?

    José Hugo Sousa dos Santos é Brasil

Sobre

José Hugo Sousa dos Santos é um futebolista profissional de Brasil que atua como Atacante. Atualmente representa o , onde demonstra consistentemente um desempenho de alto nível, habilidades técnicas e uma contribuição significativa para o sucesso do time. Como Atacante, José Hugo Sousa dos Santos é reconhecido pela sua inteligência de jogo, consciência tática e capacidade de se adaptar a diferentes situações de partida. Sua habilidade técnica, preparo físico e visão de futebol fazem dele uma peça importante para o . Ao longo de sua carreira, José Hugo Sousa dos Santos se consolidou como um futebolista confiável e promissor, atraindo a atenção de torcedores e especialistas em futebol. Seu profissionalismo, disciplina e compromisso com a evolução permitem que ele continue se desenvolvendo e alcançando novas conquistas. Acompanhe a carreira de José Hugo Sousa dos Santos para ficar por dentro das últimas notícias, estatísticas de jogador, dados de desempenho e conquistas enquanto joga pelo .