favouritesfavourites
Louis Rieder
transfer-team-logo
Servette II
player-country-flagSuíça
Goleiro
Comparar
Compararfavorite toggle
NacionalidadeSuíça
Idade13.06.200323 y. o.
Altura192
Peso-
PosiçãoGoleiro
Número-
InfoEstatísticas totais para o período atual

As estatísticas são calculadas por média a cada 90 minutos de tempo de jogo, permitindo uma comparação objetiva entre os jogadores
Avaliação média
-
Partidas
-
GoalsGols
-
AssistsAssistências
-
YellowCartões amarelos
-
RedCartões vermelhos
-
Avaliação média
-
Partidas
-
GoalsGols
-
AssistsAssistências
-
YellowCartões amarelos
-
RedCartões vermelhos
-
Últimos jogos
Partidas
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Super Liga
SuíçaSuper Liga
Young BoysYoung BoysServetteServette
3 2
-
-
-
-
-
-
Super Liga
SuíçaSuper Liga
ThunThunServetteServette
2 4
-
-
-
-
-
-
Super Liga
SuíçaSuper Liga
Lausanne SportLausanne SportServetteServette
0 1
-
-
-
-
-
-
Super Liga
SuíçaSuper Liga
ServetteServetteSt. GallenSt. Gallen
0 2
-
-
-
-
-
-
Super Liga
SuíçaSuper Liga
LuganoLuganoServetteServette
1 0
-
-
-
-
-
-
Super Liga
SuíçaSuper Liga
ServetteServetteLuzernLuzern
1 1
-
-
-
-
-
-
Super Liga
SuíçaSuper Liga
ServetteServetteBaselBasel
0 1
-
-
-
-
-
-
Super Liga
SuíçaSuper Liga
ServetteServetteLausanne SportLausanne Sport
2 0
-
-
-
-
-
-
Super Liga
SuíçaSuper Liga
LuzernLuzernServetteServette
3 3
-
-
-
-
-
-
Super Liga
SuíçaSuper Liga
GrasshopperGrasshopperServetteServette
0 2
-
-
-
-
-
-

Perguntas frequentes

  • Quantos anos tem Louis Rieder?

    Louis Rieder tem 23 anos, nascido em 2003-06-13
  • Qual é a posição de Louis Rieder?

    Louis Rieder atua como Goleiro
  • Qual é a nacionalidade de Louis Rieder?

    Louis Rieder é Suíça

Sobre

Louis Rieder é um futebolista profissional de Suíça que atua como Goleiro. Atualmente representa o , onde demonstra consistentemente um desempenho de alto nível, habilidades técnicas e uma contribuição significativa para o sucesso do time. Como Goleiro, Louis Rieder é reconhecido pela sua inteligência de jogo, consciência tática e capacidade de se adaptar a diferentes situações de partida. Sua habilidade técnica, preparo físico e visão de futebol fazem dele uma peça importante para o . Ao longo de sua carreira, Louis Rieder se consolidou como um futebolista confiável e promissor, atraindo a atenção de torcedores e especialistas em futebol. Seu profissionalismo, disciplina e compromisso com a evolução permitem que ele continue se desenvolvendo e alcançando novas conquistas. Acompanhe a carreira de Louis Rieder para ficar por dentro das últimas notícias, estatísticas de jogador, dados de desempenho e conquistas enquanto joga pelo .