favouritesfavourites
Mattias Käit
transfer-team-logo
ThunData da transferência:
player-country-flagEstônia
Meio-campista
Comparar
Compararfavorite toggle
NacionalidadeEstônia
Idade29.06.199828 y. o.
Altura187
Peso74
PosiçãoMeio-campista
Número14
InfoEstatísticas totais para o período atual

As estatísticas são calculadas por média a cada 90 minutos de tempo de jogo, permitindo uma comparação objetiva entre os jogadores
Avaliação média
6.70
Partidas
12
GoalsGols
-
AssistsAssistências
-
YellowCartões amarelos
1
RedCartões vermelhos
-
Avaliação média
6.70
Partidas
1.72
GoalsGols
0.00
AssistsAssistências
0.00
YellowCartões amarelos
0.14
RedCartões vermelhos
0.00
Revisão de atributosInfoEste diagrama mostra uma visão geral dos 5 principais atributos do futebolista: ATT — capacidade ofensiva: habilidade do jogador de criar e concluir oportunidades. CRE — criatividade: a capacidade de tornar o jogo mais perigoso, entregar passes e encontrar soluções não convencionais. DEF — ações defensivas: eficácia em desarmes, interceptações e ações sem a bola. TAC — disciplina tática: compreensão do papel, do posicionamento e da tomada de decisões. TEC — técnica: controle de bola, drible, precisão das ações e trabalho geral com a bola. Quanto maior o valor e quanto mais distante a linha verde estiver do centro do gráfico, mais forte será o atributo correspondente.
Últimos jogos
Partidas
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Super Liga
SuíçaSuper Liga
VaduzVaduzThunThun
1 2
6.73
67'
-
-
1
-
Super Liga
SuíçaSuper Liga
ThunThunServetteServette
2 4
6.79
44'
-
-
-
-
Super Liga
SuíçaSuper Liga
ThunThunGrasshopperGrasshopper
0 1
6.73
19'
-
-
-
-
Super Liga
SuíçaSuper Liga
SionSionThunThun
3 2
6.5
46'
-
-
-
-

Perguntas frequentes

  • Quem é Mattias Käit?

    Mattias Käit é um futebolista profissional Estônia de 28 anos que atua como Meio-campista no Estonia
  • Quantos anos tem Mattias Käit?

    Mattias Käit tem 28 anos, nascido em 1998-06-29
  • Em qual time Mattias Käit joga?

    Mattias Käit atualmente joga pelo Estonia
  • Qual é a posição de Mattias Käit?

    Mattias Käit atua como Meio-campista
  • Qual é a nacionalidade de Mattias Käit?

    Mattias Käit é Estônia
  • Qual é o número da camisa de Mattias Käit?

    Mattias Käit usa a camisa número 14 no Estonia
  • Qual é o histórico de transferências e carreira de Mattias Käit?

    Mattias Käit jogou em vários clubes, incluindo Rapid Bucuresti, Bodø / Glimt, antes de se juntar ao Estonia

Sobre

Mattias Käit é um futebolista profissional de Estônia que atua como Meio-campista. Atualmente representa o Estonia, onde demonstra consistentemente um desempenho de alto nível, habilidades técnicas e uma contribuição significativa para o sucesso do time. Como Meio-campista, Mattias Käit é reconhecido pela sua inteligência de jogo, consciência tática e capacidade de se adaptar a diferentes situações de partida. Sua habilidade técnica, preparo físico e visão de futebol fazem dele uma peça importante para o Estonia. Ao longo de sua carreira, Mattias Käit se consolidou como um futebolista confiável e promissor, atraindo a atenção de torcedores e especialistas em futebol. Seu profissionalismo, disciplina e compromisso com a evolução permitem que ele continue se desenvolvendo e alcançando novas conquistas. Acompanhe a carreira de Mattias Käit para ficar por dentro das últimas notícias, estatísticas de jogador, dados de desempenho e conquistas enquanto joga pelo Estonia.