favouritesfavourites
Meshaal Aissa Barsham
transfer-team-logo
Al Sadd
player-country-flagCatar
Goleiro
Comparar
Compararfavorite toggle
NacionalidadeCatar
Idade14.02.199828 y. o.
Altura180
Peso73
PosiçãoGoleiro
Número22
InfoEstatísticas totais para o período atual

As estatísticas são calculadas por média a cada 90 minutos de tempo de jogo, permitindo uma comparação objetiva entre os jogadores
Avaliação média
6.79
Partidas
8
GoalsGols
-
AssistsAssistências
-
YellowCartões amarelos
1
RedCartões vermelhos
-
Avaliação média
6.79
Partidas
1.13
GoalsGols
0.00
AssistsAssistências
0.00
YellowCartões amarelos
0.14
RedCartões vermelhos
0.00
Últimos jogos
Partidas
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Stars League
CatarStars League
Al ShahaniyaAl ShahaniyaAl SaddAl Sadd
0 4
6.71
90'
-
-
-
-
Stars League
CatarStars League
Al SaddAl SaddAl DuhailAl Duhail
2 3
7.7
90'
-
-
-
-
Liga dos Campeões da AFC Elite
ÁsiaLiga dos Campeões da AFC Elite
Al SaddAl SaddAl HilalAl Hilal
0 2
6.39
66'
-
-
-
-
Liga dos Campeões da AFC Elite
ÁsiaLiga dos Campeões da AFC Elite
EsteghlalEsteghlalAl SaddAl Sadd
3 0
6.5
90'
-
-
-
-
Stars League
CatarStars League
Al SailiyaAl SailiyaAl SaddAl Sadd
3 6
-
-
-
-
-
-
Stars League
CatarStars League
Al SaddAl SaddAl GharafaAl Gharafa
4 1
7.04
90'
-
-
-
-
Copa do Príncipe do Catar
CatarCopa do Príncipe do Catar
Al SaddAl SaddAl GharafaAl Gharafa
2 1
-
-
-
-
-
-
Stars League
CatarStars League
Qatar SCQatar SCAl SaddAl Sadd
2 6
6.83
90'
-
-
-
-
Stars League
CatarStars League
Al SaddAl SaddAl-Ahli DohaAl-Ahli Doha
3 1
8.17
90'
-
-
1
-
Amistosos de Clubes 1
MundoAmistosos de Clubes 1
TrabzonsporTrabzonsporAl SaddAl Sadd
0 1
6.64
30'
-
-
-
-

Perguntas frequentes

  • Quem é Meshaal Aissa Barsham?

    Meshaal Aissa Barsham é um futebolista profissional Catar de 28 anos que atua como Goleiro no Qatar
  • Quantos anos tem Meshaal Aissa Barsham?

    Meshaal Aissa Barsham tem 28 anos, nascido em 1998-02-14
  • Em qual time Meshaal Aissa Barsham joga?

    Meshaal Aissa Barsham atualmente joga pelo Qatar
  • Qual é a posição de Meshaal Aissa Barsham?

    Meshaal Aissa Barsham atua como Goleiro
  • Qual é a nacionalidade de Meshaal Aissa Barsham?

    Meshaal Aissa Barsham é Catar
  • Qual é o número da camisa de Meshaal Aissa Barsham?

    Meshaal Aissa Barsham usa a camisa número 22 no Qatar
  • Qual é o histórico de transferências e carreira de Meshaal Aissa Barsham?

    Meshaal Aissa Barsham jogou em vários clubes, incluindo , antes de se juntar ao Qatar

Sobre

Meshaal Aissa Barsham é um futebolista profissional de Catar que atua como Goleiro. Atualmente representa o Qatar, onde demonstra consistentemente um desempenho de alto nível, habilidades técnicas e uma contribuição significativa para o sucesso do time. Como Goleiro, Meshaal Aissa Barsham é reconhecido pela sua inteligência de jogo, consciência tática e capacidade de se adaptar a diferentes situações de partida. Sua habilidade técnica, preparo físico e visão de futebol fazem dele uma peça importante para o Qatar. Ao longo de sua carreira, Meshaal Aissa Barsham se consolidou como um futebolista confiável e promissor, atraindo a atenção de torcedores e especialistas em futebol. Seu profissionalismo, disciplina e compromisso com a evolução permitem que ele continue se desenvolvendo e alcançando novas conquistas. Acompanhe a carreira de Meshaal Aissa Barsham para ficar por dentro das últimas notícias, estatísticas de jogador, dados de desempenho e conquistas enquanto joga pelo Qatar.