favouritesfavourites
Rabbi Matondo
transfer-team-logo
HibernianData da transferência:
player-country-flagPaís de Gales
Atacante
Comparar
Compararfavorite toggle
NacionalidadePaís de Gales
Idade09.09.200026 y. o.
Altura175
Peso66
PosiçãoAtacante
Número28
InfoEstatísticas totais para o período atual

As estatísticas são calculadas por média a cada 90 minutos de tempo de jogo, permitindo uma comparação objetiva entre os jogadores
Avaliação média
6.64
Partidas
2
GoalsGols
-
AssistsAssistências
-
YellowCartões amarelos
-
RedCartões vermelhos
-
Avaliação média
6.64
Partidas
2.73
GoalsGols
0.00
AssistsAssistências
0.00
YellowCartões amarelos
0.00
RedCartões vermelhos
0.00
Revisão de atributosInfoEste diagrama mostra uma visão geral dos 5 principais atributos do futebolista: ATT — capacidade ofensiva: habilidade do jogador de criar e concluir oportunidades. CRE — criatividade: a capacidade de tornar o jogo mais perigoso, entregar passes e encontrar soluções não convencionais. DEF — ações defensivas: eficácia em desarmes, interceptações e ações sem a bola. TAC — disciplina tática: compreensão do papel, do posicionamento e da tomada de decisões. TEC — técnica: controle de bola, drible, precisão das ações e trabalho geral com a bola. Quanto maior o valor e quanto mais distante a linha verde estiver do centro do gráfico, mais forte será o atributo correspondente.
Últimos jogos
Partidas
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Premiership
EscóciaPremiership
HibernianHibernianFalkirkFalkirk
1 2
6.74
30'
-
-
-
-
Premiership
EscóciaPremiership
Dundee UnitedDundee UnitedHibernianHibernian
1 0
6.53
36'
-
-
-
-
Eliteserien
NoruegaEliteserien
BrannBrannSarpsborg 08Sarpsborg 08
1 2
-
-
-
-
-
-
Eliteserien
NoruegaEliteserien
Bodø / GlimtBodø / GlimtBrannBrann
3 1
-
-
-
-
-
-
Eliteserien
NoruegaEliteserien
AalesundAalesundBrannBrann
2 1
6.29
21'
-
-
-
-
Eliteserien
NoruegaEliteserien
BrannBrannKFUMKFUM
2 1
-
-
-
-
-
-
Eliteserien
NoruegaEliteserien
RosenborgRosenborgBrannBrann
1 1
6.62
8'
-
-
-
-
Eliteserien
NoruegaEliteserien
VikingVikingBrannBrann
3 2
-
1'
-
-
-
-
Eliteserien
NoruegaEliteserien
BrannBrannSandefjordSandefjord
0 1
-
-
-
-
-
-

Perguntas frequentes

  • Quantos anos tem Rabbi Matondo?

    Rabbi Matondo tem 26 anos, nascido em 2000-09-09
  • Qual é a posição de Rabbi Matondo?

    Rabbi Matondo atua como Atacante
  • Qual é a nacionalidade de Rabbi Matondo?

    Rabbi Matondo é País de Gales

Sobre

Rabbi Matondo é um futebolista profissional de País de Gales que atua como Atacante. Atualmente representa o , onde demonstra consistentemente um desempenho de alto nível, habilidades técnicas e uma contribuição significativa para o sucesso do time. Como Atacante, Rabbi Matondo é reconhecido pela sua inteligência de jogo, consciência tática e capacidade de se adaptar a diferentes situações de partida. Sua habilidade técnica, preparo físico e visão de futebol fazem dele uma peça importante para o . Ao longo de sua carreira, Rabbi Matondo se consolidou como um futebolista confiável e promissor, atraindo a atenção de torcedores e especialistas em futebol. Seu profissionalismo, disciplina e compromisso com a evolução permitem que ele continue se desenvolvendo e alcançando novas conquistas. Acompanhe a carreira de Rabbi Matondo para ficar por dentro das últimas notícias, estatísticas de jogador, dados de desempenho e conquistas enquanto joga pelo .