favouritesfavourites
Daniil Khudyakov
transfer-team-logo
KazankaData da transferência: Montante da transferência: $340,000
player-country-flagRússia
Guarda-redes
Comparar
Compararfavorite toggle
NacionalidadeRússia
Idade09.01.200422 y. o.
Altura194
Peso85
PosiçãoGuarda-redes
Número-
InfoEstatísticas totais para o período atual

As estatísticas são calculadas por média a cada 90 minutos de tempo de jogo, permitindo uma comparação objetiva entre os jogadores
Classificação média
7.02
Jogos
13
GoalsGolos
-
AssistsAssistências
-
YellowCartões amarelos
-
RedCartões vermelhos
-
Classificação média
7.02
Jogos
1.06
GoalsGolos
0.00
AssistsAssistências
0.00
YellowCartões amarelos
0.00
RedCartões vermelhos
0.00
Últimos jogos
Jogos
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Bundesliga Admiral
ÁustriaBundesliga Admiral
Sturm GrazSturm GrazGrazer AKGrazer AK
6 1
6.27
28'
-
-
-
-
Bundesliga Admiral
ÁustriaBundesliga Admiral
Austria WienAustria WienSturm GrazSturm Graz
0 2
6.92
90'
-
-
-
-
Bundesliga Admiral
ÁustriaBundesliga Admiral
SalzburgSalzburgSturm GrazSturm Graz
3 0
6.25
90'
-
-
-
-
Bundesliga Admiral
ÁustriaBundesliga Admiral
Sturm GrazSturm GrazLASKLASK
2 1
6.77
90'
-
-
-
-
Bundesliga Admiral
ÁustriaBundesliga Admiral
Sturm GrazSturm GrazRheindorf AltachRheindorf Altach
1 0
7.59
90'
-
-
-
-
Bundesliga Admiral
ÁustriaBundesliga Admiral
HartbergHartbergSturm GrazSturm Graz
0 2
7.1
90'
-
-
-
-

Perguntas frequentes

  • Quantos anos tem Daniil Khudyakov?

    Daniil Khudyakov tem 22 anos, nascido em 2004-01-09
  • Qual é a posição de Daniil Khudyakov?

    Daniil Khudyakov joga como Guarda-redes
  • Qual é a nacionalidade de Daniil Khudyakov?

    Daniil Khudyakov é de nacionalidade Rússia
  • Qual é o historial de transferências e carreira de Daniil Khudyakov?

    Daniil Khudyakov jogou em vários clubes, incluindo

Sobre

Daniil Khudyakov é um futebolista profissional de Rússia, que joga como Guarda-redes no . Representa o clube com consistência, demonstrando um alto nível de desempenho, competências técnicas e uma contribuição significativa para o sucesso da equipa. Como Guarda-redes, Daniil Khudyakov é conhecido pela sua inteligência de jogo, consciência tática e capacidade de adaptação a diferentes situações de jogo. A sua habilidade técnica, condição física e visão de jogo fazem dele um jogador importante para o . Ao longo da sua carreira, Daniil Khudyakov afirmou-se como um futebolista fiável e promissor, atraindo a atenção de adeptos e especialistas do futebol. O seu profissionalismo, disciplina e empenho na melhoria contínua permitem-lhe desenvolver-se e alcançar novos objetivos. Acompanhe a carreira de Daniil Khudyakov para se manter atualizado com as últimas notícias, estatísticas, dados de desempenho e conquistas ao serviço do .