favouritesfavourites
Martin Šubert
transfer-team-logo
Mladá BoleslavDate du transfert:
player-country-flagRépublique tchèque
Attaquant
Comparer
Comparerfavorite toggle
NationalitéRépublique tchèque
Âge13.08.200224 y. o.
Taille-
Poids-
PositionAttaquant
Numéro21
InfoStatistiques totales pour la période en cours

Les statistiques sont moyennées sur 90 minutes de temps de jeu, ce qui permet une comparaison objective entre les joueurs
Note moyenne
6.88
Matchs
12
GoalsButs
6
AssistsPasses décisives
1
YellowCartons jaunes
3
RedCartons rouges
-
Note moyenne
6.88
Matchs
1.44
GoalsButs
0.72
AssistsPasses décisives
0.12
YellowCartons jaunes
0.36
RedCartons rouges
0.00
Analyse des attributsInfoCe diagramme présente un aperçu des 5 attributs clés du footballeur: ATT — capacité offensive: la capacité du joueur à créer et à conclure des occasions. CRE — créativité: la capacité de rendre le jeu plus dangereux, de délivrer des passes et de trouver des solutions non conventionnelles. DEF — actions défensives: efficacité dans les tacles, les interceptions et le jeu sans ballon. TAC — discipline tactique: la compréhension du rôle, du positionnement et de la prise de décision. TEC — technique: contrôle du ballon, dribble, précision des actions et travail global avec le ballon. Plus la valeur est élevée et plus la ligne verte est éloignée du centre du graphique, plus l'attribut correspondant est fort.
Derniers matchs
Matchs
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Ligue Chance
République tchèqueLigue Chance
Mladá BoleslavMladá BoleslavTepliceTeplice
1 0
6.8
67'
-
-
-
-
Ligue Chance
République tchèqueLigue Chance
Bohemians 1905Bohemians 1905Mladá BoleslavMladá Boleslav
1 0
6.96
90'
-
-
1
-
Ligue Chance
République tchèqueLigue Chance
Viktoria PlzeňViktoria PlzeňMladá BoleslavMladá Boleslav
3 0
7.37
71'
-
-
1
-
Ligue Chance
République tchèqueLigue Chance
Mladá BoleslavMladá BoleslavZbrojovka BrnoZbrojovka Brno
2 0
7.28
88'
1
-
-
-
Ligue Chance
République tchèqueLigue Chance
Slovan LiberecSlovan LiberecMladá BoleslavMladá Boleslav
3 0
6.41
57'
-
-
-
-
Ligue Chance
République tchèqueLigue Chance
Mladá BoleslavMladá BoleslavBaník OstravaBaník Ostrava
4 0
9.01
71'
2
-
-
-
Ligue Chance
République tchèqueLigue Chance
Mladá BoleslavMladá BoleslavSlováckoSlovácko
2 1
7.05
90'
-
1
-
-

Questions fréquentes

  • Qui est Martin Šubert ?

    Martin Šubert est un footballeur professionnel de République tchèque, âgé de 24 ans, qui joue comme Attaquant pour Czech Republic
  • Quel âge a Martin Šubert ?

    Martin Šubert a 24 ans, né le 2002-08-13
  • Dans quelle équipe joue Martin Šubert ?

    Martin Šubert joue actuellement pour Czech Republic
  • Quel poste occupe Martin Šubert ?

    Martin Šubert joue comme Attaquant
  • Quelle est la nationalité de Martin Šubert ?

    Martin Šubert est de nationalité République tchèque
  • Quel est le numéro de maillot de Martin Šubert ?

    Martin Šubert porte le numéro 21 pour Czech Republic
  • Quel est le parcours en transferts et la carrière de Martin Šubert ?

    Martin Šubert a joué dans plusieurs clubs, notamment Banik Ostrava B, Vlašim, Slavia Praha B, avant de rejoindre Czech Republic

À propos

Martin Šubert est un joueur de football professionnel de République tchèque, évoluant au poste de Attaquant. Il représente actuellement Czech Republic, où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé. Reconnu pour son sens du jeu, sa technique et son implication sur le terrain, Martin Šubert est l'un des atouts importants de son équipe.<br>Au fil de sa carrière, Martin Šubert a accumulé une expérience précieuse dans plusieurs compétitions, confirmant son talent au plus haut niveau. Son parcours témoigne d'une progression constante, d'une grande rigueur et d'une détermination à s'imposer parmi les meilleurs.<br>Restez informé des dernières actualités de Martin Šubert, de ses statistiques, de ses performances et de son évolution tout au long de la saison. Suivez Martin Šubert pour ne manquer aucun moment de sa carrière footballistique.