favouritesfavourites
Khalid Hashemi
transfer-team-logo
Bani YasDate du transfert:
player-country-flagÉmirats Arabes Unis
Défenseur
Comparer
Comparerfavorite toggle
Historique des transferts
Défenseur
Défenseur

Questions fréquentes

  • Quel âge a Khalid Hashemi ?

    Khalid Hashemi a 29 ans, né le 1997-03-18.
  • À quel poste joue Khalid Hashemi ?

    Khalid Hashemi joue au poste de Défenseur.
  • Quelle est la nationalité de Khalid Hashemi ?

    Khalid Hashemi est de nationalité Émirats Arabes Unis.

À propos

Khalid Hashemi est un footballeur professionnel originaire de Émirats Arabes Unis, évoluant au poste de Défenseur. Il représente actuellement , où il affiche régulièrement un niveau de performance élevé, de solides qualités techniques et une contribution importante au succès de l'équipe. En tant que Défenseur, Khalid Hashemi est reconnu pour son intelligence de jeu, sa conscience tactique et sa capacité à s'adapter à différentes situations de match. Sa technique, sa condition physique et sa vision du football font de lui un joueur important pour . Tout au long de sa carrière, Khalid Hashemi s'est imposé comme un footballeur fiable et prometteur, attirant l'attention des supporters et des experts du football. Son professionnalisme, sa discipline et sa volonté de progresser lui permettent de se développer continuellement et d'atteindre de nouveaux succès. Suivez la carrière de Khalid Hashemi pour rester informé des dernières actualités, statistiques, données de performance et réalisations lors de ses matchs pour .