favouritesfavourites
Eduardo Mustre Torres
transfer-team-logo
Puebla
player-country-flagMessico
Attaccante
Confronta
Confrontafavorite toggle

Valutazione media TotalOver

InfoLa valutazione è calcolata utilizzando il modello analitico brevettato di Sportmonks sulla base di statistiche esaurienti per ogni singola partita.
Offensivo
Dribbling riusciti1
Falli subiti7
Fuorigioco4
Gol:
Gol3
Totale3
Rigori0
Gol attesi (xg):
Attuale3
Previsto1.36
Differenza1.64
Occasioni nitide create1
Tentativi di dribbling5
Tiri fuori bersaglio5
Tiri in porta5
Tiri totali14
Difesa
Contrasti6
Cross bloccati2
Duelli aerei vinti4
Duelli totali60
Duelli vinti18
Falli6
Gol subiti10
Palloni persi11
Partite senza subire gol:
Trasferta2
Home0
Totale2
Spazzate via4
Superato in dribbling2
Tiri bloccati4
Passaggi
Assist1
Cross totali2
Passaggi94
Passaggi chiave5
Passaggi lunghi6
Passaggi lunghi recuperati2
Passaggi precisi73
Percentuale di passaggi precisi77.66
Altro
Cartellini gialli:
Trasferta1
Home0
Totale1
Formazioni5
Media punti a partita0.33
Minuti giocati472
Panca4
Pareggi della squadra3
Presenze9
Sostituzioni:
In4
Fuori5
Squadra persa3
Valutazione:
Più basso6.15
Media6.86
Più alto8.65
Vittorie della squadra3

Domande frequenti

  • Quanti anni ha Eduardo Mustre Torres?

    Eduardo Mustre Torres ha 23 anni, nato il 2003-01-21.
  • In quale ruolo gioca Eduardo Mustre Torres?

    Eduardo Mustre Torres gioca come Attaccante.
  • Qual è la nazionalità di Eduardo Mustre Torres?

    Eduardo Mustre Torres è di nazionalità Messico.

Informazioni

Eduardo Mustre Torres è un calciatore professionista di Messico, che gioca nel ruolo di Attaccante. Attualmente rappresenta , dove dimostra costantemente prestazioni di alto livello, grandi qualità tecniche e un contributo significativo al successo della squadra. Come Attaccante, Eduardo Mustre Torres è noto per la sua intelligenza di gioco, la consapevolezza tattica e la capacità di adattarsi alle diverse situazioni di gara. Le sue doti tecniche, la condizione fisica e la visione di gioco lo rendono un elemento fondamentale per . Nel corso della sua carriera, Eduardo Mustre Torres si è affermato come un calciatore affidabile e di talento, attirando l'attenzione di tifosi ed esperti del settore. La sua professionalità, la disciplina e la dedizione al miglioramento continuo gli consentono di crescere costantemente e raggiungere nuovi traguardi. Segui la carriera di Eduardo Mustre Torres per restare aggiornato sulle ultime notizie, statistiche, dati sulle prestazioni e successi nel corso della stagione con .