favouritesfavourites
Tobias van den Elshout
transfer-team-logo
Feyenoord
player-country-flagPaesi Bassi
Centrocampista
Confronta
Confrontafavorite toggle

Domande frequenti

  • Quanti anni ha Tobias van den Elshout?

    Tobias van den Elshout ha 19 anni, nato il 2007-02-02.
  • In quale ruolo gioca Tobias van den Elshout?

    Tobias van den Elshout gioca come Centrocampista.
  • Qual è la nazionalità di Tobias van den Elshout?

    Tobias van den Elshout è di nazionalità Paesi Bassi.

Informazioni

Tobias van den Elshout è un calciatore professionista di Paesi Bassi, che gioca nel ruolo di Centrocampista. Attualmente rappresenta , dove dimostra costantemente prestazioni di alto livello, grandi qualità tecniche e un contributo significativo al successo della squadra. Come Centrocampista, Tobias van den Elshout è noto per la sua intelligenza di gioco, la consapevolezza tattica e la capacità di adattarsi alle diverse situazioni di gara. Le sue doti tecniche, la condizione fisica e la visione di gioco lo rendono un elemento fondamentale per . Nel corso della sua carriera, Tobias van den Elshout si è affermato come un calciatore affidabile e di talento, attirando l'attenzione di tifosi ed esperti del settore. La sua professionalità, la disciplina e la dedizione al miglioramento continuo gli consentono di crescere costantemente e raggiungere nuovi traguardi. Segui la carriera di Tobias van den Elshout per restare aggiornato sulle ultime notizie, statistiche, dati sulle prestazioni e successi nel corso della stagione con .